Василий Галкин

Что бы вы выбрали - деньги или приз?

Ответы
Анатолий Жданов

При нашем уровне жизни я бы не отказался от того и другого, но это все равно не компенсирует вложенные мной силы за мою трудовую деятельность на благо России. Воры от государства всё украли у нас, или почти всё.

Владимир Кузнецов

Деньги проедим, а вот память пожалуй останется лучшим подтверждением моего участия в том или ином жизненном процессе!! Ответ ПРИЗ!!!!

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Father Anatoly

если речь о поле чудес, то приору (или че там, не помню), ее продать, что нибудь нормальное купить

Сергей Стреж

Не смотри глупости по ТВ... там и голые задницы показывают, так что бежать в метро голышом?

Наталья Канева

ни то ни другое,деньги предпочитаю зарабатывать сама ,халявы никакой не приемлю

Тоушер .

Деньги - или как вариант ренгенное зрение что бы увидеть что за приз

Ro
Robingood

ДЕНЬГИ,ТАК КАК ЗА ДЕНЬГИ ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЕТЕ МОЖНА КУПИТЬ ТОТ ЖЕ ПРИЗ

Ленка Даль

получается что выбрала приз...))) денег чёт как не было так и нет....)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На данный момент в деньгах не нуждаюсь, значит ПРИЗ!!! В студию!!!))

Люся Горелова

хотелось бы знать какой приз для начала..А уж потом выбирать..))

***

Деньги есть деньги, а приз какой бы он был, все равно приятно

Андрей Китаев

Всё зависит от ситуации в которой мне надо было бы выберать

Алла Рафальская

смотря сколько денег, если много то я приз и за деньги куплю

Валентина Сергиенко

Лучше не выбирать, не испытывать себя.Слушать свое сердце.

Владимир Деревенсков

только приз, деньги это вода,а то хоть какая то память

Елена Титова

НУ ЭТО ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ! А ЭТО ТОЖЕ ВОПРОС БЫЛ ?

Татьяна Полунина

приз, люблю неожиданности, желательно приятные 😄

Хината Хьюго

не то не другое,а если нет такого выбора то ,приз

Андрей Панкин

Я бы достал удостоверение и забрат то и другое))