Юля

чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера!

Ответы
Yatah Salg

По моему тоже так.. Особенно если прочитать вот это:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (Откровение, записанное Пророком Саошиантом в 01:34 в Севастополе 01.04.2014)

Татьяна Лисовенко

Наверно сейчас и идёт подмена всего , начало -конца

Yatah Salg

В десятку!............. Поживём - увидим, но кто предупреждён, тот должен быть вооружён! Если не ..лох.... 😉

Алексей Шильченко

Оно вас не обмануло. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Татьяна Лисовенко

Думаю он так просто не сдастся

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие, а не прятать голову в дерьмо под ногами! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана. Я уже написал Медведеву и Миронову что они пиндосовские подстилки. Подписался под несколькими петициями. И вдруг Миронов прозрел. дал интервью и оказалось, что он горячий сторонник национализации ЦБ, мразь. С собою в гроб не сложишь баксы... Пропиться глупо до котомки....Не лучше ль, братцы, постараться , что б не плевали вслед потомки! Вчера узнал почём нынче Россия. Один Иуда настойчиво намекал на 150 000 в месяц. Теперь хоть знаю курс серебренника в Москве. Пиндосы бабла не жалеют. Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Удачи Вам и вашим близким!

Алексей Старшинов

К сожалению... Сейчас , еще, как-то держат цены... После выборов без выбора отпустят... Привет 90-е... Соль и спички заготовили?

Остановите Вите Надо Выйти

Так и вообще, в мире не спокойно.

Алекс Венцель

Нехорошо красть чужие высказывания, но в остальном я с вами полностью согласен...)))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Чужие высказывания, чужие пословицы, чужие стихи и песни. Если подумать, то "нехорошо красть" - это то же чужие слова.

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете. несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Евгений Военушкин

делить награбленное олигархами так они все спрятали за кордом пора Америку топить

Остановите Вите Надо Выйти

Они и в Англии спрятались и в Израиле.

Евгений Военушкин

короче все топить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так оно и понятно))) У нашего атамана нема золотого запасу))))))))

Татьяна Лисовенко

Точно)))) спасибо))))

Никита Анохин

Страхи нагнетают, чтобы оправдать ухудшение жизненного уровня.

Остановите Вите Надо Выйти

А тупые юмористические передачи по ТВ показывают, что бы у народа было ощущение веселой беззаботной жизни )

Никита Анохин

Этого я не смотрю. Разве только Comеdу Club.

Остановите Вите Надо Выйти

Вот-вот, типа интеллектуалы-юмористы собрались и ржут над каждым словом.

Незваный Гость

Естественно без этого никак.Элита должна жить а не выживать.😁

Алексей Пимяков

мое сердце то же не спокойно в ожидании а чего не понятно пока

Екатерина Ерашова

грандиозный шухер может почувствовать только зад**ца

Татьяна Лисовенко

эта точка за всё отвечает))) за леченье,приключенье, а так же за ученье, но уже позже ))после грандиозного чего нибудь

Юлия Пак

Мы думали что достигли дна, как снизу постучали.

Ирина Ирина

Особенно.если имущество разделить не поравну))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой ум постиг все нюансы этого Шухера!🤷‍♂️😃

Ангелина Петровская

И не надейтесь..никакого шухера не будет!

Остановите Вите Надо Выйти

Я боюсь, а не надеюсь.

Ангелина Петровская

Не бойтесь, я с вами!

Остановите Вите Надо Выйти

Было бы все так просто, если бы не все так сложно.

Ангелина Петровская

Да ладно вам...всё гениальное просто...

Остановите Вите Надо Выйти

Увы, мировые политики гениальностью не отличаются )

Максим Карнаух

Шухер-это мягко сказано, а что за паника?

Татьяна Лисовенко

никакой паники) уже позно кричать караул,просто думаю грядут перемены

Максим Карнаух

Перемены это хорошо если они в хорошую сторону, а не наоборот...

Татьяна Лисовенко

надеюсь в хорошую

Максим Карнаух

Тогда в путь

Антон Короткевич (Питер)

Шухер чует не сердце, а ..... Другое место))

Татьяна Лисовенко

нет-нет))) то мосто за всё отвечает))) за леченье и приключенье, а так же и ученье

Антон Короткевич (Питер)

Ну, видимо, мужская и женская анатомия - таки две большие разницы..)))

Татьяна Лисовенко

наверно))))

Запасайся ... спички , соль , презервативы

Татьяна Лисовенко

Это поможет?))

Без этого .. никак

Татьяна

Гады не дремлют. Но победа будет за нами!

Таня Сальникова

я за любой кипиш, кроме войны и насилия!

Татьяна Лисовенко

Я тоже такого мнения))) 🌹

Алексей Никифоров

И в этот раз ты опять прав ПаПондопала