))
)))

🌳 Кто хочет забить на общество и жить со мной в домике на дереве?

Ответы
Роман

Жить в домике на дереве, какать на медведей, а они будут отряхиваться и говорить: "К желудям!".

Карлсон

Если житие подразумевает так же регулярное половое сношение,то я обеими руками за.😎

Никита Сергеевич(78Спб)

Меня возьмёшь? Строитель, водитель слесарь медбрат и просто душевный человек

Dorin Hemei

Ребят, вот вы все ответили, кто и как. А вот ответа что-то не кто не получил.

Seduce Mi Mente ;)

Питаться будем листьями, пробегающими мимо детьми), сделаем печку там )))

Серёжа

я бы с радостью, но я разочаровался в людях и человечестве как таковом

Анатолий

Там не удобно жить, да и падать больно будет, во время страстей.

Суетолог

противоречиво,если брать кого то,то это уже часть общества..)

Рыб

у меня в детстве был, не надежная конструкция скажу я вам)

Mc Kiro

)) Ну если найдется одно место для меня то я не против )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Слишком социально.) Не будет ли у Вас лучше бункера?)

Константин Казаков

Для начала , нужно познакомиться ))) ты откуда ??)))

Ру
Руслан

Пить молоко, дышать свежим воздухом, ломантика))

Stormbringer

а как там с интернетом ? Горячая вода есть ?

Тоха Никольников

заманчиво, я уже представил себя тарзаном

:) Халфин

Не хорошо звать в квартиру незнакомых ))

Ряяр

А если таких наберется до фига?!))

Отец Мельдоний

Два социопата на дереве это сила

Виталий Первушкин

спасибо па .......... а какой домик?)

World See

что делать? чем заниматься там?