……
………..

🖼Как накачать такой Ниппель на велосипеде если он не пропускает воздух во внутрь?

–1
Ответы
Алёна Пушкарева

В более поздних модификациях появилась возможность не только накачивать воздух в камеру, но и спускать его, не вынимая весь ниппель.Поменяйте велосипед)))

Костя Кузнецов

Это велосипедный нипель, он пропускает воздух, насос на него должен быть и т.п., но сейчас большинство велосипедов с автомобильными нипилями это удобнее

Денис Шаповалов

Такого не может быть..значит он забился или слишком туго закручен или проблема в насосе..

Евдокия Торгашева

давно же на велосипеде не ездила. Вышла из того возраста. Ничем не мог помочь

Собеседник

Надо его снять и немного обработать глицерином ,чтобы размягчить.

Алексей Шутов

Заменить резинку ниппельную и качайте на здоровье!

Олег Драг

Обрезать кончик до начала самого ниппеля.

Валерий Герасимов

Ниппель, как ниппель.. Бери насос и качай..

Зоя Данилова

Такого не бывает. Проверить исправность.

Александр Захаров

Никак. Нипелли невозможно накачать.

Nick Moslem

Обычно накачивают камеру!

Наташа Арбузова

Может нипель поменять.

Юрий Молодой

Камеру другую купить..

Софья Потапова

Заменить на новый

Лукас Шакал

Поменять камеру

Юр ..Спб

ну ты и тормоз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новый взять

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Насос г**но!

Jane Папина

Облизать

Любовь Вегелин

не знаю