Любовь Зуйкова

Раньше у нас с подругой был общий знакомый. Его жена поехала одна на море, а он с маленьким сыном остались в Беларуси. С моря жена не вернулась: нашла иностранца и осталась с ним. Этот парень был работником милиции и задействовал все свои связи, потратил все свои деньги, чтобы лишить ее права даже приближаться к сыну. Ваше мнение, он прав и такую мать ребенку лучше не знать, или же нет?

Ответы
Серёга Трачевский(Омск)

да уж и такое бывает? очень тяжело судить и стоит ли, вдруг у них не было любви в отношениях, но оставить ребёночка это ужас, но тем не менее она его мама, не знаю не могу ответить

Павел Михайлов

странный мужичек. Одну бабу отпустил на юга. На что он вообще надеялся? А мать кукушка, к ребенку её не пускать и близко

Мурат Джумагажаев

конечно мужик предавшая раз и второй сделает это не смотря ни на что

Gt-R R34

Правильно все сделал. Она ушла к другому значит и на сына ей плевать

Алексей Шилов

Семейные отношения. ........ у каждого своя точка зрения