Ал
Александр

Интересно, а как ВСУ украинцы будут освобождать КРЫМ на танках, через Крымский мост?

–3
Ответы
sh
shlooz111

Не думаю, что это важно как именно. Задача то не победить, а измотать. Заставить тратить ресурсы. В идеале: довести ситуацию в России до массовой мобилизации. Они в Одессе готовят десант для высадки на западное побережье Крыма. Со стороны Кинбунской косы. Через перешеек не пойдут. Его то и гражданскую красные не смогли перейти. Шли в обход через Сиваш. А сейчас тем более легче защитить. А десант этот отряд самоубийц. Высалиться у них возможно и получится. Возможно получится и рассоспться в виде ДРГ. но Крым густо заселен только в некоторых местах побережья. Так что прлбоематично остаться незамеченными длительное время.

Ал
Александр

на косе путин город золотой посроит! маразм...а на косу они пойдут! сколько км ширина косы? померь?

sh
shlooz111

Город? На косе? Ширина меньше километра, если не путаю.

Ал
Александр

путин же хотел строить! Путин предложил построить новый город на Арабатской косе в Херсонской области
15K81 мин....
Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что президент России Владимир Путин предложил построить новый город в его регионе. В качестве места для строительства он предложил Арабатскую косу в Геническом районе.
«Там очень хорошие природные условия, есть железнодорожное и автомобильное сообщение. Место очень привлекательное»,— сообщил господин Сальдо в эфире «Россия 24». По его словам, проект застройки уже разрабатывают.
Арабатская коса, или Арабатская стрелка — часть суши длиной 113 км и шириной 8 км, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря.
В июле Владимир Сальдо заявил, что мост, соединяющий Геническ с Арабатской стрелкой, будет восстановлен. После вывода войск из Херсона 9 ноября столицу области перенесли в Геническ.
Подробнее о том, что происходит на 293-й день после ввода войск России на Украину, читайте в онлайн-трансляции «Ъ».
Анастасия Ларина

sh
shlooz111

Ну если планируют строительство, значит и планируют, что зона войдет в состав РФ. другое дело, что реальность может изменить планы или отодвинуть их по времени.

Ал
Александр

а через реку всу бомбят! такой бред это а не план

sh
shlooz111

Угу. Посмотрим, как ситуация будет развиваться.

Натали Малышка

Какая глупость....Что это за бред : освобождать Крым, на танках, да еще через Крымский мост ??? Я - не военный человек, но.....даже мне понятно, что эпизодов второй мировой войны НЕ будет. Сейчас - 21-й век, а не 20-й. Нынешняя война во многом БЕЗконтактная, т.е. когда противники встречаются-сталкиваются на расстоянии !...Все решает дальнобой.....

Натали Малышка

........проедут ! Пардон, а вы в Крыму хоть один раз были ???

Ал
Александр

не понял

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не едь саша в Крым.... там Укры сейчас ебашить будут.....могешь пострадать 😕

Натали Малышка

Я вижу, что вы не поняли.....Я в Крым неоднократно ездила, заезжая с Херсонской области....Извините - ПО СУШЕ ! Да и Россия вторглась в Херсонскую область из Крыма - по суше.....

Григорий

Крымский мост соединяет Украину с той территорией, которая не входит в её границы 1991 года

Григорий

Я за прекращение войны, а оно, как ни крути, возможно либо после смерти путина, либо после добровольного ухода российских войск с территории Украины. Поэтому войну эту прекратить смогут только ВСУ🤷‍♂️

Ал
Александр

нет,после путина никто сдавать территьори не станет

Григорий

После смерти путина кто-то будет пытаться удержать оккупированные территории Украины в составе бывшей путинской России?

Ал
Александр

я думаю будет! народ за победу в рф! а победа это захват

Григорий

Но рф не победит, Германия 1945го тому пример🤷‍♂️

Ev
Evgeny

Через мост неху..ая идея ))) Но ты с географией вообще не дружишь ))))

Ал
Александр

а ты шуток не понимаешь?

Ал
Александр

сарказма

Ev
Evgeny

Ну, если это был НАМЕК, то классно. Если шутка, то не очень...

Галина Галчонок

шурик , а при чем здесь крымский мост ? учи географию бестолочь

Слава З С У !

Звичайний кацапськи ідіот- геополітик😁

Alla Lala

😳 они наверное того.. сперва освободят Краснодарский Край весь..😄

Слава З С У !

Натякають на те що і так можно😂

Alla Lala

🤭

Ал
Александр

шуток не понимаете

Mihail Ozur

Саша, мост - с России. А ЗСУ пойдут через перешеек.

Mihail Ozur

Александр ,задай этот вопрос ВС РФ ,которые с большим количеством бронетехники зашли через него и захватили Бердянск , Мариуполь , Мелитополь ,Токмак , Новую Каховку ,Херсон. Если противник подавлен, то какое значение имеет ширина перешейка? Тебя что пропускная способность интересует?. Потом я писал тебе, что лишившись коммуникаций ,Крым будет оставлен ВС РФ.

Ал
Александр

я не верю в это,не смеши,но посмотрим как будет,я обычно все угадываю

Mihail Ozur

А я обычно анализирую, опираясь на свои военные знания и опыт.

Ал
Александр

ну я не спорю

Mihail Ozur

Я тоже.

Павел

Привяжут к танкам камеры от колес и на веслах

Ал
Александр

на самолетах танки повезут

Павел

Ага, что бы сразу одной ракетой несколько целей накрыть

Ал
Александр

накроем конечно,в воду все вместе упадут самолеты с танками внутри)

Павел

Да где они такие транспортники возьмут

Ал
Александр

я ж шучу,ничего им никто не даст

Павел

Да я тоже, ибо они до Крыма не дойдут, кончатся по дороге

Геннадий Попов

Их по дну потянут дрессированные рыбы 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Географию учи и карты сматри

Ya
Yarina

Русские сами его отдадут

Ал
Александр

странно а как именно? твои мысли,просто интересно

Ya
Yarina

Как взяли,так и отдадут

Ал
Александр

а кк вот чем заставят?

Слуга Государев

только через перешеек

Ал
Александр

там узко тоже

Слуга Государев

В этом все и дело

Ал
Александр

а где узко там и можно все разбить

Слуга Государев

Посмотрим

Са
Самсон

Как? Через Магадан!🤣

Оксана

скоро узнаешь

Та
Татар-Малай

потом сюрприз будет )))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

типа сострил

Ал
Александр

почему? они поедут а мы на них смотрть будем,как они едут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже не будете

Ал
Александр

почему?

Ал
Александр

я не знаю о чем ты?

Мигрант С Обсуждайки

Посмотришь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рухнет.....