Александр Паздников

Что будет с прежним мин.обороны и его окружением?Раньше была вышка, а сейчас условно или в другой кабинет.

Ответы
Algirdas

сеичас оправдательный приговор все ордена медали и персональная пенсия а так как признает тупым что не знал как деньги воруеть послом ну не в америку так гвинеи бисау или филиппины чтоб глаза пока не мозолил или дорогои помрет от малярий

Сергей Волков

Первое-вряд ли.В Европе шавки лай поднимут.Выпннуть из за "стола"-себе дороже-знает много.Скорее всего пайку урежут,подзатыльников навешают и в угол поставят 🙂

Др
Дрюнечка

она вишь богобоязненная? тварь! Почему дома то сидеть разрешили? На нары суку! Если простой чел -сажают сразу!!! Ничего не будет-рука руку МОЕТ!!!!!! 👿

Ва
Василиса

Так и будет, Если не оставят на прежних местах. У народа вера в справедливость не вечна. Сейчас у кого денег больше тот и прав. Но это уже политика.

Людмила Теуважева

Александр мне как то очень не кода заниматься политикой, по той причине что у самой проблем ни чуть не хуже чем у мин.обороны

Светлана Харченко

ДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ-ОТКУПИТСЯ,А НАРОДУ СКАЖУТ-НАКАЗАН ПО ЗАКОНУ..........ТОЛЬКО ВОТ В ЧЁМ ФИШКА-ЗАКОН -ТО НЕ ДЛЯ ТАКИХ ПИШУТ...........

Светлана Борисевич

Посмотрим! а вообще возмущению конца нет! Сволочи!!!)))Какие немыслимые деньги! И представить сложно!

Константин Ряженов

сольют образцово -показательно.Как у нас принято.Я бы повесил ,вниз головой и ещё многих за яйца

Сергей Хряков

Слишком большие деньги что бы сидеть! Разбегутся как тараканы по заграницам.

Нурия Шагабиева

скорее всего просто понизят в должности и будет продолжать грабить народ .

Юрий В

По хорошему надо бы у него все деньги забрать и направить на нужды армии

Гульшат Каримова

там одних баб только и расшугали,а мужики все при деле,пока делят бабло

Юрий Колокольцев

...госдачу в собственность..., а кабинеты все заняты... и очередь длинная

Cyberliner

конечно, хотелось бы, чтобы расстреляли... но, видимо, в другой кабинет

Виктория Виктория

Считайте, что другой кабинет - это условный расстрел...

Светлана Старкова

а с тобой что будет? подумай лучше о себе, они все там друг друга стоят

По
Почемыш

вот и проверим,как новый президент готов бороться с коррупцией

Рыжик

В ДУГОЙ ГОРОД ПИТЕР . ТАМ ЕМУ ПРЕДЛОЖАТ ЧТО НЕ БУДЬ ПОСКРОМНЕЙ

Наталья Сухая

у нас на Украине и похуже творится. и никто никого не трогает.

Подкорытов Анатолий

ничего не будет отправя на заслуженный отдых в санаторий

Надежда Смирнова

Отправят тушить пожары, путем сбрасывания без парашюта.