Раушания Зайдуллина

Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал - почувствуйте себя важным посланником....))))

Ответы
Олег Долгожданов

В психушке везут по коридору связанного чувака. Он мечется как ведьмак и орет- отпустите меня, вы не имеете права, я посланник бога! Из одной палаты раздается голос- гоните его в шею, не куда я его не посылал!

Вячеслав Федоров

Хотите анекдот про посланника?... В сумасшедшем доме слышен крик... Я посланник Бога!!! Из другой палаты слышится: не бреши, я никого не посылал!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже кто то присылал его

Вячеслав Федоров

Ну извините, я не знал...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё нормально

Просто Знакомый

Сижу за компьютером, слышу пришел муж… Кричу, не оборачиваясь: - Милый! Ты хочешь что нибудь перекусить? - Да! Кабель от интернета!

Елена🇷🇺

Аника👍🤣у меня в реале нечто похожее было,только никто никого не посылал ,но три минуты важной персоной я себя ощущала.😁

Александр Военнов

Да меня никто не посылает. Не помню такого случая. А то, что с позитивом, то это так. Легче жить.

Вера Муравьева

А самое главное, туда куда послали, нужно идти так, чтобы с Вами просились многие идти

Ярослав Булаев

ага к китайцам на великую стену =))) дошел отдал послание и привет передал =)))

Сергей

Отнюдь, нет. Я сам могу сразу же решить проблему, если меня кто-то послал...

Юрий Куракин

Я обычно говорю ....Я - пошел нахуй....а Вы идите за мной и не отставайте...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как всё легко и просто

Тарас Д

"Рисуете" вопросы друг у друга? Отвечаю - Чрезвычайным и Полномочным!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

так ты уже старенький)))

Тарас Д

Не то слово...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ооооооооо,,,,,,,,,аааааааааа))))))))))))))

Тарас Д

кхе-кхе-кхе.

Де
Дерсу

Ну да, вернуться туда, откуда ты в свое первое день рождения вышел...

Де
Дерсу

😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как далеко 😆

Де
Дерсу

Посылают...

Бусинка..))) Я Женщина

Вообще-то я воспитанная, могу и уступить дорогу, тому кто послал..)))

Ay
Aybik

Ну я если тебя поцелую и отжарю ты относешься позитивно или как ? ))

Ay
Aybik

Что ?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за ник?

Ay
Aybik

Не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔а кто знает

Михаил Мещанинов

Если посылают, предлагаю идти вместе, так веселее идти будет😆😉

Тамара Андреева

смотря куда послал и каким тоном.Но лучше было бы если сам пошел

Сергей Никифоров

Могу сначала в рыло зарядить, а потом вспомню Ваш совет...

Григорий Шапиро

Правильно.А ещё лучше,когда он вам дорогу покажет...😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гонец?

Григорий Шапиро

Проводник,однако...Сусанин...))))

Дм
Дмитрий

А ещё лучше возглавить колонну идущих на... Или в...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как то не то

Дм
Дмитрий

Почему? Можно эту колонну возглавить так, что те кто послал, захотят присоединиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И потом?

Дм
Дмитрий

В заданном направлении отправиться все вместе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы рассуждаете как Сталин прям🤣

Светлана Спицина

Привет ❀. 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪. ❀) Или важным засланцем)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет))

Светлана Спицина

Да) С наступающим)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю взаимно 🤗

Eduard Mielke

Точно, беру барабан и иду впереди колонны.😆😂