*не Верь Не Бойся Не Проси*

Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита насквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке. а все потому, что, когда она варила макароны, я накрыл их крышечкой.

Ответы
Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Вот это темпераменты!Вот это страсти!Итальянцы нервно курят в сторонке!

Денис Тазов

))))) бывает ...не земорачивайся после сор секс ещё лучше )))