Случайное Сов_Падение

Чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски?

Ответы
Сергей Кочергин

ЧУШЬ! Не нужно рушить чужие иллюзии если они вам не вредят. Не нужно жрать дерьмо, чтоб снова почувствовать вкус клубники. Достаточно, съесть еще один вкусный продукт, затем другой, третий, затем снова захочется съесть клюбничку. А, если ты зажрался, то свиньи обычно падают в грязную лужу, потом лужу эту вспоминают, а чтоб тяжелые мысли не давили, так они лужу начинают преукрашевать.

Забава Путятишна

Счастье должно быть безграничным, незамутненным, безоговорочным..а то, что нам предоставляет жизнь, это пародия,жалкие крохи..как раз,столько,чтобы мы не слетели с катушек, от этой самой дикой тоски..

Случайное Сов_Падение

Вроде и логично, но грустняво...

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Случайное Сов_Падение

Вы медицинское образование имеете?

Влад Кропоткин

Нет. Это две крайности, которые не совместимы в нормальном человеке. Как у

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Случайное Сов_Падение

Я с первого раза поняла, что происходит?

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Влад Кропоткин

"Феерическое счастье" и "приступы дикой тоски" - это признаки психической неуравновешенности. Рутина - боязнь нового, консерватизм, (в переводе с (французского

Три3Ло Zloe

Обязательно феерия должна возрастать по экспоненте, и изощряться красками....(желательно конечно...) Ну походу да - как написано у вас , получается у нас.

Наоба Вашидома

"- Вся твоя жизнь - сплошной нигилизм, цинизм, сарказм и оргазм!
- Кстати, во Франции с таким лозунгом можно запросто победить на выборах." (с)

Наоба Вашидома

спасибо Вуди Аллену ))

Mister Farid

"поеду в Москву разгонять тоску"... но, кстати, да, приступы дикой тоски, видимо, взаправду нужны.. этакий экзистенциальный ужас )

Mister Farid

точно-точно ) 👍

Luck De Yong

В мире всё циклично. Если есть начало, значит есть и конец. Вопрос времени. Тоска, грусть, счастье, апогей они ходят где-то рядом

Елена

КАК ДЕНЬ И НОЧЬ! РАДОСТЬ И ПЕЧАЛЬ! ЭТО ЖИЗНЬ И ЕЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПРОХОДИТ. И ТОЛЬКО РАССВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАЕТ!

Mary Icy Spice

Интересно... а вот если приступы дикой тоски периодически случаются, когда уже придёт ощущение феерического счастья?

Случайное Сов_Падение

Хороший вопрос... чего там про ожидание обещанного в пословице говорится?

Mary Icy Spice

3 года!? 🙈😳

Mary Icy Spice

Да ну... надо ускоритель подключить)

Марина Садыкова

Чтобы состояние феерического счастья не обернулось рутиной, обязательно должны случаться приступы дикой тоски?

Случайное Сов_Падение

Как Вы это сделали???

Зона_Іn_Тересу

Вот жую я сейчас блинчик с шоколадкой. Значит ли это, что я обернула феерическое счастье 🍫 рутиной 🥞

Случайное Сов_Падение

В том числе))

Зона_Іn_Тересу

Хм.. у меня появилось чувство, что этот вопрос напрямую связан с числами) но дикая тоска у меня начинается заранее..эх, не познать мне феерического счастья в этой рутине(

Случайное Сов_Падение

Не грустите) главное, не доводить до крайностей и вот оно счастье)

Зона_Іn_Тересу

Пределы тож как-то просчитывают) буду полагаться по привычке на встроенное чувство меры)

Случайное Сов_Падение

Хороший вариант)

Валентина Мезрина

Все усреднится. Баланс во всем!После феерического счастья всегда следует черная полоса. Ведь жизнь полосатая

Валентина Кучерина

Думаю, что да... Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала...(казал один Мудрец)

Случайное Сов_Падение

Благодарю, мудро

Olёnka ))))))))))***

Нет печальной грусти. Когда феерично счастье сменяется дикой тоской - это уже биполярка...