Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия образца 70х годов за 2-3 года с нуля?

Ответы
Василий Зворыкин

мистером олимпия конечно нет, но значительно продвинуться да возможно. Это на самом дела тяжелый кропотливый и порой неблагодарный труд. Как было сказано в одном ролике по мотивации чемпионом мира филом хитом: многие парни думают что вот они все на стероидах. Если я стану жрать их в 2 раза больше, то стану крупнее и круче их. ТАК ВОТ НЕ СТАНИЕ..., БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДЕТЕ К ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТАМ. На это нужно по настоящему самоотвержанно и тяжело работать много лет 7- 10.

Василий Зворыкин

https://www.facebook.com/wesley.zvorykin you can add

Василий Зворыкин

watch albom's photos alot there. me too crazy BB

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

I have had a workout planned today, I am afraid I need to go now before the gym closes. Talk later?

Служба Паддержки Демитрия Калинина

ДОРОГОЙ МИХАИЛ ДЛЯ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС ВЫ НАПРАВЛЕНЫ ПРЯМО К ОЛЬГЕ НАШЕЙ ЛУЧШЕЙ СПЕЦИАЛИСТКИ: АЛЬО МИША АЛЬО ТЫ ЧЕ ВАЩЕЕЕ ДА?? СЛУШАЙ КАРОЧ У НАС В ПАДЬЕЗДЕ ЖИВЕТ АЛИМПИЯ ИВАНАВНА АНА ВАЩЕ МАСТЕР АЛИМПА ОТВЕЧАЮ ВААЩЕЕ СЛУШАЙ ИДИ К НЕЙ МОЖЕТ ДАСТ НУ ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ВАЩЕ ДАСТ КАНСУЛЬТАЦИЮ

Константин Трофимов

Миш ты к зеркалу подойди!-сынь майку то!-ну снимай говорю! А теперь сам погляди и подумай, 1кг мышц можно из мяса перегнать за 6 мес. а нарастить-ещё 6 мес. А для Мистера, вам нуна не менее 10-15 кг. Вперед, жрать и качаться!_)))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Майку не снял, но фотку поменял на более подходящюю.

Константин Трофимов

ну удачи тебе с твоими железяками!

Константин Трофимов

да не за что!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё зависит от здоровья... хм... а реально набрать приличную мышечную массу, например, не поднимая штанги по 80-120 кг, а обращаясь с предметами полегче, например килограмм десять гантели, и 15-20 штанга?

Ирина Прохорова

Так поезд ушел . Можно попробовать стать мистером изобретателем машины времени , чтоб попасть в 68 год и за два года стать мистером того что было образцом 70х . Вот ....

Слава Шальнев

если со стероидами то да, а если только упираться на пищевые добавки, правильное питание, ну естественно не нарушать режим тренировок, 2-3 года это мало...

Александра Всёок

Чем мужик, который хочет накачать мускулы и быть моделью отличается от бабы, которая хочет накачать сиськи и губы силиконом и быть моделью?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Глупый бы не заработал столько денег. Глупый не накачал бы себя так как он. Помимо физических данных, качки должны думать головой чтобы не перетренироваться, не порвать или поломать что-то в собственном теле и пр. Это за деньги не купишь, мало того, у Шварца в самом начале не было денег, и английский язык он не знал.

Александра Всёок

Не сотвори себе кумира, чувак.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Шварц не мой кумир, но у каждого умного или успешного человека есть чему поучиться, если ты достаточн умен чтобы осознать в каких направлениях надо развиваться.

Александра Всёок

Знаешь, ты не первый качок, с которым переписываюсь или общаюсь лично. Вы все говорите одни и те же шаблонные фразы и аргументы. Все приводите одного и того же Арнольда Алоиса Шварценеггера и называете как своего кореша "Шварц". У вас что, се.кта што ль какая?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Шварц - это удобное сокращение, а имя его используется тоже для удобства, чтобы несведущие сразу понимали о чем речь.

Андрей ..........................................

Стероиды в помощь. Можно и меньше - говорят какую-то хрень вкалывают в мышцы (сравни ботексу у женщин). http://zagony.ru/2013/09/18/urodlivye_kachki_14_foto.html

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сплю по 8-10 часов, но с банькой тут напряг. А зачем она?

Андрей ..........................................

Мышцы ещё лучше расслабляются, своего рода отличная "заминка". Ну и плюс полезно для здоровья говорят.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Разновидность "заминки" значит. Буду иметь ввиду 🙂 Но от женщин никак не уйдешь, женат. И работу, тоже не бросишь.

Андрей ..........................................

Посмотри фильм про молодого Шварца "Качая железо", там можно поймать одну мысль - если ты настроился на тренировки, то тебя ничего не должно отвлекать. Ничто. А вот с женой - это проблема... Тут ей не объяснишь, мол потерпи. Особенно если она в ночнушке прозрачной еще и нагнется...

На
Натали

можно, сынуля мой показывает результат через месяц, занимаясь 2 месяца стал КМС. а через год... сколько всего можно сделать...

На
Натали

а я то как рада. человек для себя должен решить- нужно ему это или нет.

На
Натали

паузрлифтинг

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А сколько надо поднимать чтобы стать КМС?

На
Натали

разные весовые категории

Мариам Муравьёва

Смотря сколько над собой работать... Если качать мышцы, но, так, аля сделаю 3 упражнения и можно сожрать целый тортик, то нет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну и что в этом бесполезного?

Мариам Муравьёва

Для меня бесполезно, для вас не знаю... Судя по фото вы любитель фитнеса... Я не фанатка здорового питания, поэтому для меня диэта, даже спортивная, бесполезна.

Мариам Муравьёва

🙂 Ну вот и ладненько :3

Алексей Филиппов

нельзя, даже употребляя мутаген. за это время можно только влица в тему и то не без труда, и не без тренера, причем хорошего.

Константин Шакиров

Сомневаюсь.....Там,по-моему,ряд других соревнований ещё есть перед Олимпией. Обратитесь к Шварцнегеру, он точно знает.))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо. Кстати, давно хотел узнать, в чем преимущество кросс-фитнесса?

Константин Шакиров

Это кому как....Один Ваш коллега сказал мне,что кросфит помогает похудеть,а силы забирает. Не согласен, т.к. есть упражнения с отягощениями в том числе, просто веса не такие огромные. Упражнения выполняются по несколько кругов за короткий промежуток времени (10-15 мин). Выдыхаешься конкретно))).Тело становится более пружинистым и крепким, а также подвижность вырастает, прыгучесть. Очень полезная вещь для боксёров, борцов, многоборцев,да и вообще для любого человека.....После кросфита я иду на стрейч (растягиваюсь)).

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо за развернутый ответ 🙂

Константин Шакиров

Пожалуйста)) Здоровья Вам и спортивных достижений!

Viktor Petrovich

Некоторые такими и есть, сейчас требования другие. Вспомните Аполлона. Его считали богом. Сейчас он на бога не похож.

Владимир Прохоров

Воля астральная суть. кулак физическая. они совместимы только духовно сильным челом. знай веды. и не отрицай не зная.

Алексей Сикин

Если прям как на сцене то можно с хорошей фармой и генетикой! Внатурашку нет,мышцы будут но не такие как у них!

Галина Тарасенко

за год вряд ли... Супруг планирует через пару лет выйти на соревнования. Общее время тренировок около 3 лет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

3 года значит. Хорошо. Супруг где собирается участсовать?

Галина Тарасенко

начинать с местных и российский

Галина Тарасенко

удачи

Оксана Чабанова

КОНЕЧНО МОЖНО. ЕСЛИ МНОГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

Татьяна Нитепина

ещё и как можно,если ты и в самом деле этого хочешь,то стремись до это дойти до конца и сам будешь доволен.

Руслан Кулиев

неа.....3 года качался...фигурка стала супер, но этого недостаточно...)) потом бросил и опять похудел ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ладно. Суперфигура меня устраивает!

Руслан Кулиев

да норм фигура . не парься. бабам все равно ни хрена этого не надо. бабки, бабки и решать ВСЕ проблемы..вот что им надо..а чисто для себя, так самое оно. ))

Руслан Кулиев

Впрочем да....для себя..Я знаю это чувство, когда идешь..особенно летом..все выпирает...девочки смотрят..а особенно когда на пляжике на шпагат сядешь..так ..между прочим ..так вообще аплодисменты... и тебе родимому приятно..)))) Знакомо знакомо )))

Ленивый Тролль

Возможно, если мне память не изменяет, тогда была красота тела и пропорции, а не бешенная масса.