Ju
Juta

Интересно, во время семейной ссоры жёны миллиардеров тоже кричат:"Какая же я была дура, когда выходила за тебя замуж?"

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они кричат как истерички реальные,исполнено животной страстью неудержимо. И заметьте обзывают своего мужика последними словами,странно только одно каким образом они всё это терпят,мне один олигарх объяснил эту ситуацию тем что жена его психически неуравновешенный человек,так просто и оригинально.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В их прекрасной,шикарной, московской квартире, Я находил литературу сомнительного, сексуального характера,например,как встречать мужа после тяжёлого,изнурительного,рабочего дня, прямо у порога и тому подобное,да сексуальное выгорание тоже имеет место быть.Сексуальные расстройства и самое главное,сексуальный бред.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как-то жена олигарха мне задала один вопрос,как я отношусь к оральному сексу,минету?))) Да подумал, я начиталась,Тамара Васильевна литературу сексуальной направленности, Я сказал,что необходимо желание обоих половых партнёров,проблема половых отношений, что даже академики не знают основы сексуальной и семейной психологии и гармонии,не получают ни один сексуального удовлетворения.От сюда нервные напряжения и срывы, депрессии и даже конвульсии,да....Даже так.

Ла
Лариса

Кричат те, кто кричал бы в любом случае...не важно,кем бы не был их муж...

Шепот

Естессна и отожмут половину нажитого непосильным трудом!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они совсем не кричат, чтоб не потерять того, что имеют))))

Костя Кузнецов

Наверняка, думали главное ловандером, остальное купим

Дмитрий

Думаю это последнее что они прокричат

Ол
Олег

ой... там не знаю... мне не пришлось )))

Лукас Шакал

надо спросить у бывшей жены Безоса

Ju
Juta

Может, Безуса?)

Лукас Шакал

Безоса из Амазона, самого богатого перца

Ju
Juta

Уффф, я уж решила, что вы Дом-2 смотрите), напугали аж

Лукас Шакал

ну ты блин даёшь, брат)

Ju
Juta

Ну, мало ли...) чем чёрт не шутит)

Eduard Mielke

Там у них по ходу и голоса то нет.😁

Ст
Старый

Стопудоф, и я отдала лучшие годы....

Александр S

Так да. Фраза универсальна.

Большой Бибизян

Тебе виднее🤷‍♂️

Се
Сергей

они помалкивают

Василиса Евгеневна

оны ссорятся?)))

Евгений Брунеткин

не интересно

Рома Литовченко

почему была:)

Марго Беккер

канеешна..