На Минутку

На ТНТ мьюзик , в клипе , радугу закрасили серым цветом )))) Дурдом ? Так и надо ? )))))

Ответы
Ви
Виктор

Радуга, моя такая радуга. Бог прощает нам все пригрешенья, но не нужно нам наше прощенье, все у нас кроме нас виноваты. Несогласных - кидаем в палаты. Это всё скоро будет кончаться, мы не можем так вечно швыряться. И не надо заразой кичиться, всем придётся навек исцелиться.

На Минутку

Хорошо бы ))

Ви
Виктор

Это у меня есть знакомый немец. И мне вдруг снится сон, что на гитаре так прекрасно кто-то играет. И выходит этот немец рыжий и поёт "радуга, моя такая радуга". А потом такой сбивчивых артроковый ритм был (это всё во сне). Я сразу кинулся к телефону и напел. Когда текст придумал, вся эта магия затерялась, потому что очень серьёзно получилось и грустно. Но немец проезжал на поезде и увидел радугу и выложил в запрещенный ныне фб. Это в реальности было. Я не знаю, как это расценивать.

На Минутку

Интересная история )

Di
Dick_Pic

геев боятся...последние 10 лет - фарс, а не жизнь...при совке сажали за "бох есть", щас сажают за "бога нет", причем, сажают те же...и много чего еще...как в сказке братьев гримм...с отрубленными пальцами и прочим халялем...тьфу, блядь..лучше б умер еще в 11...

На Минутку

V ваше пугает , а текст правильный )))

Di
Dick_Pic

и Z тоже, хотя, латиницы в жисть не боялся...

На Минутку

Много символов и XX век испоганил ))

Di
Dick_Pic

символы придумывают люди) а потом поганят сами же...

На Минутку

И свастику , и звезду Соломона , испоганили

Босяк

Ну что же поделаешь,если пидорасы выбрали её своим символом,а у нас есть указ,о запрете пропаганды пидорасни,и какой нибудь идиот,подведёт под статью для галочки,что он блюдёт,ни чего нового,всё как всегда.

На Минутку

Слово это научитесь правильно писать ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

ТНТ уже был оштрафован за "пропаганду лгбт ",решили не рисковать и закрасили .А чё эта она цветная - должна быть скрепная и серая ,как и все ,радуга эта

На Минутку

Серая красивей ))))

Андрей Чернов

Идиотизм, как и с сигаретами. Если раньше замазывали непристойности, то сейчас приходится гадать, ЧТО там чело век суёт себе в рот. )))

На Минутку

Согласна ))

Антон (Ulysses)

Дурдом. Радуга (в том числе и голубой цвет) перед людьми ни в чем не виноваты. Нельзя давать их присваивать некой группе.

На Минутку

Согласна ))

Порядочный Парень

Закрашивать думаю не стоит, но стоит теперь уточнять, что это детская радуга счастья, а не пидерастическая.

На Минутку

Слово это правильно писать научитесь ))))

Кот В Сапогах

"Верните радугу геи, И снова небо согреет Она своими лучами, Вернёт любовь между нами..." группа Биртман

На Минутку

Наверное так )

Артёмка

Ну и чего в этом страшного? Вы что ли от голода помрёте, если радугу закрасят серым цветом а не голубым?

На Минутку

Идиотизм это )

Ha
Happymondays

да этож пропаганда мать вашу!)) я конечно понимаю про прямую пропаганду, но что вам радуга то сделала?

На Минутку

Это им , она что то сделала ))))

Ha
Happymondays

я имею в виду как раз их, как бы к ним обращаюсь, не к вам))

На Минутку

Поняла это ))

Соня

Чекаємо з нетерпінням, що будуть робити з веселкою, як природним явищем... Ото цирк буде))

Nikolai

так закрасил не телеканал, а сам автор, так как это его интеллектуальная собственность.

На Минутку

Автор чего ? )))

Nikolai

клипа

На Минутку

Понятно ))))))

Nikolai

А я уж подумал что вам не понятно, судя по вопросу.🤷‍♂️🤔😄

На Минутку

Не думайте )))

Nikolai

Думать полезно, тогда бы и вопросов таких не возникало.🤣

На Минутку

🙂

Бахтияр Фазилов

Что бы радугу окрасить в однотонный серый цвет.....до этого надо ещё додуматься......☝️😟

На Минутку

Додумались )))) Мыслители ))))

Бахтияр Фазилов

У них ныне только серые тона в голове....видимо такие времена настали....и все это печально...☹️

На Минутку

Согласна , печально

* Александр *

Каждый клип будешь разбирать? Почему там так, почему тут эдак...Надо, значит, было.

Григорий Жиманский

Это показатель, на сколько эта страна сошла с ума! Конченная!!! Других слов нет....

На Минутку

Наверное так )

Язва Сибирская

Теперь у фанатов Путина жизнь будет исключительно чёрно-белая назад в прошлое

Язва Сибирская

Не воин я игрок

На Минутку

Игрок , тоже )))))

Язва Сибирская

Ну вот мы и нашли друг дружку

На Минутку

Искали , искали .....и нашли 😂

Ал
Алексей

Не самое страшное.Во всех новых фильмах сигареты тоже размывают и ничего.))))

На Минутку

Дурдом )))

Ал
Алексей

Или дом дур?)))))

На Минутку

Вам виднее

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Все цвета радуги у нас кто носит гордо?Пидарасы и лесби...Вот и закрасили...

На Минутку

Слово это научись правильно писать )))) Патриот хренов )

Георгий Ламбоцкий

маразм не знает предела. а начиналось все с замазыванием сигарет на СТС

На Минутку

Маразм , да ))

Георгий Ламбоцкий

а как еще назвать, контентная паранойя или бред политкорректности

На Минутку

Паранойя , похоже )))

Георгий Ламбоцкий

ну да, не бай Бог привлекут за пропаганду ЛГБТ и табакокурения. На "Пятнице" в "Пацанках" замазывали посуду с алкоголем, хотя ежу понятно, что по сюжету там алкоголь. И еще тут мне объяснили, что "чисто русские" (в смысле, не имеющие графических аналогов) буквы на современных российских госномерах авто в фильмах и сериалах ставят, чтобы избежать совпадений с реальными.

На Минутку

Безумие конечно )

Георгий Ламбоцкий

зато в рекламе полная вакханалия. вспомнить Евросеть с ее "ценами о....ь" или "сосу за копейки"

На Минутку

Насоси на дачу )))))))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Что само интересно что в России гомосятины не меньше чем в Европе))

На Минутку

Данность тоже неплохо

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты почему такая серьезная?

На Минутку

Нормальная я )))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Покажись😏

На Минутку

Вы покажитесь