Антошка Анфёров

В мире столько потерянных сердец,которые разбиты и ищут пламя,где то здесь,среди потускневших лиц,которым ничего не надо,для них отрада,жить всего лишь,чтобы спать или есть,а любви им совсем не надо,любовь для них рассыпана на мелкие частички и собрать их будет,очень непросто и даже слишком недосягаемо,как для кота сходить себе за кормом.

Ответы
Ирина С

тебе еще рано об осколках беспокоится

Антошка Анфёров

ну,у меня все хорошо,пока что,надеюсь так и будет)

Ирина С

значит надо об этом и писать

Антошка Анфёров

спокойно,жди,я очень быстро пишу.

Ирина С

жду бегом

Антошка Анфёров

ишь,какие важные)

Олеся Lovelyness

да к сожалению так и есть

Олеся Lovelyness

потому что много "доброжелателей" находится рядом тогда когда челвекслеп от своего счастья и верит только в него, находятся такие которые готовы пойти на любой грех чтобы разрушить счастье другого

Антошка Анфёров

но у меня,славо богу все хорошо,пока что)

Олеся Lovelyness

ну и хорошо, откуда тогда такая фраза воникла?

Антошка Анфёров

незнаю,на своих друзей смотрю,рассказывают мне,вот и залетело в душу

Олеся Lovelyness

да видимо много таких

Александр Серый

тебе виднее..........

Антошка Анфёров

это так)