Русская Девушка Аня

Как Вы готовите картофель по - деревенски?

Ответы
Танѩ

Очень просто классно выходит на мангале.А в духовке тоже просто:нарезаю картофель крупными ломтиками обдаю кипятком и привариваю пару минут.Пооом воду слить ,промокнуть ,секции используйте какие нравятся я беру прованские или итальянские травы,добавляю острую паприку ,пару ложек постного масла хорошо п5ремешиваю со специями ,выливаю в ёмкость с картошкой и хорошо обмешиваю ,выкладываю на противень и в духовку до готовности.все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разрезается картофель пополам - из каждой половинки вырезается середина, туда вкладывается сало - соль , специи по вкусу, складываются половинки и заворачивается в фольгу, дальше кладётся в угли и запекается до готовности🙂👨‍🍳

Константин

Режу ломтиками солю, мелко резаный укроп, или прованские травы, перемешиваю, потом растительное масло, перемешиваю, в сите даю стечь лишнему масло, духовка на протвень пергамент на него картошку. Как-то так.добавляю

Русская Девушка Аня

Здорово!

Константин

Ну бывает делаю фирменные))

Константин

Это когда кусочки беконом оборачиваю, а под них по сторонам помидорки)

Русская Девушка Аня

Здорово

Константин

Здорово, когда это в печке)))

Моня Моня-Бегущий

Это как? Чаще я просто варю в мундире, потом чищу и далее в готовку.... Иногда готовлю такое блюдо - Мокрая картошка- это когда жарится в собственном соку с луком под крышкой......

Фд Зуекщм Alexandr

На ломтики, отварить до полуготовности, и обжарить в масле. За полчекунды до готовности обсыпать сушёным чесноком и толчёными бульонными кубиками

Русская Девушка Аня

Ну что поделать...

Фд Зуекщм Alexandr

БЛины делать. Пойду, тяжко вздохнув

Русская Девушка Аня

А какой рецепт блинов у Вас?

Фд Зуекщм Alexandr

Самый простой. Молоко, яйца, мука, соль, сахар, всё на глаз

Фд Зуекщм Alexandr

А с дрожжами лениво возиться

Ду
Душа-К-Свету

Мою режу пополам не чистя и просто соль перец прованские травы сверху без всякого масла на противень и в духовке час при 200 градусов

Александр

Еду в деревню, вскапываю огород, сажаю картошку, окучиваю, поливаю, собираю жука, выкапываю и ем. Всё приправляю лёгким матом..

Armen Avanesov

Промываешь картофель,режешь пополам, солишь разрез, наливаешь на прответь масло и разрезом картофель и в духовку

Алексей Васильев

Мясо баранина 0,5 кг,говядина 1кг,свинина 0,5кг,морковь 2шт лук 2голавки 6 долек чеснока,томатная паста 1чайная ложка

Rima Kravcenko

в мундире-в костёр, можно в духовку и добавить что желается,отварная в мундире-жарим к салату,селёдке

Владислав Потанин

Режу Ломтики обваливаю в специи для картошки по деревенски потом в духовку до готовности вот и всё

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Запекаю в кожуре, предварительно разрезав на 4части, а потом заправка из масла,укропа и соли

Влад Миронов

все бы о жрачке....никакой духовности

Ма
Манатыч

Картошку отварю хорошо. Масло сливочное зеленый лучок и укроп. И все это хорошо размешать

Марат

В горшочках, в духовке, лучше конечно в печи но в городской квартире трудно с этим😀😀

Марат

Что за жизнь у городских😀😀😀

Русская Девушка Аня

Хотелось бы уехать жить в деревню 🙂

Марат

Так надо ехать, другой жизни не будет😀

Русская Девушка Аня

Ага, надо накопить денег

Марат

Копи, все в твоих руках😀

Александр Косоруков

Я его не готовлю,я покупаю его в Макдональдсе😂,и с кисло-сладким соусом его поедаю

Александр Косоруков

А так картофель мою,делается надрез и кладётся сало,заворачивается в фольгу и отправляется в духовку

Бактыбек Эркинбаев

..,жарю , варю ..,добавляю соль... с топленым маслом и хлебом ..,и с чаем сладким..,!!

Владимир Дружин

Выращиваю на грядке.)Щютка.) Вообще деревенская еда незатейлива-времени нет.)

Валерий Шилов

https://radiokp.ru/eda/velikolepnaya-korochka-i-myagkaya-serdcevina-raskryt-sekret-idealnogo-kartofelya-po-derevenski_nid119363_au8073au

Русская Девушка Аня

Большое спасибо!

Валерий Шилов

Жена готовила, понравилось.

Русская Девушка Аня

Здорово

Странник

выезжаете в деревню, разводите костре и туда ее...палочкой помешиваете)

Му
Муля

Сварил в кострюле чищенную и все, если лень то можно и не чищенную))