Wi
Witman

Куда можно пойти учится после Коррекционной школы? производственные не предлагать! ( уже окончил 1 технарь )

Ответы
Людмила Гладкова

к чему склонность,туда и иди,уже определился же?ну вот и дерзай..

Лидия Герасимова

пользуются спросом специалисты по компьютерам

Лилия

Коррекционная какого типа? Гиа сдавали?

Лилия

Павел, Вы вообще в теме? Мой сдает гиа, поступает в техникум, речь исправили, интеллект сохранный. Умственно отсталые могут чисто говорить но в них проблемы с обучаемостью памятью и интеллектом,чего нет у детей из нашей школы

Wi
Witman

вы не задумались как они туда попали ( в школу 8 вида)

Лилия

По разному: педагогическая запущенность, нежелание родителей заниматься детьми, неаоспитаннтсть и безобразное поведение, ну и реальные проблемы ч интеллектом и памятью

Wi
Witman

А мылась что человек не захотел остаться на второй год в нормальной школе вам не преходила

Лилия

Причины второго года те же

Атлантида

А что за коррекционная школа была?

Wi
Witman

обычная школа 8 вида

Атлантида

8 вид это что? я не все знаю

Wi
Witman

умственно отсталые

Атлантида

Ну знакомый окончил такую школу+какое то училище после. Сейчас работает плотником на заводе и очень неплохо получает

Инна

А вид коррекции какой?

Инна

Я никого не оскорбляю.. я говорю как оно есть.. 8 лет отработала с такими..люди с таким диагнозом замечательные трудяги..

Wi
Witman

Посмотрим что скажет ФСБ, когда прочитают все ваши оскорбление .

Инна

Я не оскорбляла, а вот Вы меня посылали..

Wi
Witman

это вы так считаете

Инна

Извините, если Вас обидела..

Инна

А вид коррекции какой?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Забрал свой планшет?

Татьяна Пархоменко

что корректировали?

Wi
Witman

мозги

Татьяна Пархоменко

может тогда хватит учится

Wi
Witman

а что делать?