Елена

Давайте не будем говорить о грустном. Поговорим лучше о реформе ЖКХ!

Ответы
Борис Лысенко

Вот ведь особенность человеческой жизни... Пока молод - нет грустных тем... А позже... в уныние и грусть может повергнуть даже листок календаря... Один совет... Грустить можно и нужно, лишь бы не в одиночестве... Помните - ... хмуриться не надо , Лада.... мы умножим нашу радость ... и разделим пополам... . Хотя... все чаще на ум приходят другие, хоть и очень похожие строчки - если радость на всех одна... на всех и печаль одна.... Вот он - возраст. И никуда, никуда нам не деться от этого.... Давайте , уж, лучше о вашем ЖКХ - там, думаю, перспектив больше...

Елена

Там вообще обхохочешься!

Борис Лысенко

Самое удивительное в этой жизни... Можно из множества грустных вещей выбрать самое грустное, менее грустное, не самое грустное. А если назвать по другому- Не самое веселое, веселее... и т. д. Значит можно выбрать самое веселое из... грустного... А если в жизни этой ничего круглей чемодана не видел, то и это очень даже... Как сказал один персонаж из известного фильма Остапу Бендеру - Кому и к. обыла невеста... И

Борис Лысенко

И это говорит не обязательно о качестве невесты. А еще и о кругозоре жениха...

Александр

Давайте! Правда, становится весело и как-то не скучно, когда отключают воду, газ и электричество? Есть о чем пошутить и посмеяться..А то тоска зеленая..А так все активные, выбежали из квартир, руками машут, что-то громко говорят...Здорово, не правда ли?

Елена

Все пере знакомились, сдружились, ведь не что так не сближает как общие враги...

Александр

Точно! Да здравствует реформа ЖКХ!

Сергей Романов

об этом надо говорить после сентябрьской сессии в думе, если пройдут предложения фракций РФ, то может и говорить ничего не надо будет.. Там Все решат без нас, а мы будем только платить за воздух и три буквы ЖКХ...

Елена

Скорее всего

Сергей Романов

Поживем увидим.

Владимир Орешкин

Радость моя, так вот и - даровано нам общение. Вот я о себе: на участке своём нахо-жусь. Невиданный урожай, что малины, что картошки- кто бы да-помог? Намёк... пой-мёшь?

Владимир Орешкин

Радость моя, так вот и - даровано нам общение. Вот я о себе: на участке своём нахожусь. Невиданный урожай, что малины, что картошки- кто бы да-помог? Намёк... поймёшь?

Елена

Малину очень люблю! Намек поняла! Только работа у меня, не могу приехать!

Владимир Орешкин

Да подожду-претерплю. Дай знать когда и если... Ну там... с годами...

Елена

О как? Ждать готовы?

Владимир Орешкин

Радость моя, неужели не убедил я тебя.. ах да, вспомнил: не убедил, потому как... полюбил.... ой... признаюсь: не положено признаваться в любви ... со.... ВТОРОГО. К серьёзному: ПОДОЖДУ. К продолжению по-серьёзному: НУЖНА ЖЕНА. ОЙ, возвращаясь к менее серьёзному: ЖЕНА то нужна, но и нужна... как это по-русски то... невеста, ах нет невестка. "Обратно-взад" возвращаясь: СЫНУ такоже нужна жена. Но её то, как оказывается, куда труднее "найтить".

Елена

Тааааак , чем дальше , тем интереснее..... Радость моя

Алтыншаш Садвокасова

через 15 лет я выплачу на капремонт около 500 000 и мне выдадут грамоту, может даже вместе с соседями мы увидим мраморные лесницы и золотой унитаз каждому!

Елена

Уххххххххх

ас
александр сасыкин

местные администрации обнаглели до последней крайности а что драться школьнику с отборной шпаной?

Александр Беляев

Реформа ЖКХ? Это не разговоры о грустном. Это ужастик... Коммунально-городской триллер...

Пум Пурум

или о гуманном российском суде, амнистировавшей "поэтессу" и "художницу" Васильеву....

Елена

То же обхохочешься

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое! 😉

Elias Dorado

В стиле Фреди Мерькюри... "Дороги в стране, тариф ЖКХ, ну и даже кино -о. Гавно!"

Игорь Смольянов

В любой теме можно найти приятное.Реформа- это обновление.Что-то новенькое!

Павел Калач

ЖКХ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО ВОРОВСТВО И ТД И ТП ПУТИНСКО МЕНДВЕДЕВСКАЯ ПРЕРЕГАТИВА

Борис Вакс

В чем реформа. В капремонте. Или в том, что ОДН спрятали в содержании здания

Рамиль Абидуллин

Это продвинутая чиновниками идея обирать народ обещая светлое будущее.