А В.

Прошли боржоми и нарзан, и я давно уж не Тарзан. найти бы мне какую Читу чтоб быть ухоженным, не битым. ??

Ответы
А В.

Уже не Джейн, ещё не Чита, и жизнью я довольно бИта. В поклонах перцу, огурцу, не завела пока овцу.... 🙂

А В.

!!!

Надежда Генералова

Не встретилась еще?Найдете.

А В.

Уже не Джейн, ещё не Чита, и жизнью я довольно бИта. В поклонах перцу, огурцу, не завела пока овцу.... 🙂

А В.

!!!

Аркадий Терехов

АХ, КАК ДАВНО, ЭТО БЫЛО!

А В.

Уже не Джейн, ещё не Чита, и жизнью я довольно бИта. В поклонах перцу, огурцу, не завела пока овцу.... 🙂