Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С чего начинать баллотироваться в губернаторы?👨‍⚖️ воровать умею)))

Ответы
Нина

Ещё и врать без стыда надо уметь, льстить, рассказывать порой на придуманные сказки... Златые горы обещать,в итоге ничего не выполнять, народ вокруг пальца обводить и не дать себя разоблачить. Короче впаривать мозги, чтобы доверяя с полуслова, люди за тебя были готовы, голос свой отдать.

Noname

Нада программу свою... Ну типа починю дороги, возродим сельское хозяйство... Построим завод по производству ракет.... Начнем колонизацию других планет... Разработку полезных ископаемых на Сатурне.... И т.д.

Ольга

Миллион лишний есть,тогда можно в депутаты сначала пробиться))))А там и до губернатора рукой подать)))

Константин Южный

Политики -аналитики-паралитики....

Андрей Григорьев

Ты сначала докажи, что это не ворованное. А то воровать он умеет... Кто ту не умеет))

Трофимов Владимир

надо уметь ходить в сауну с Жириновским... остальное приложится, по ходу пьесы

🍒 Анастасия 🍒

Принимают только тех, кто умеет в невероятно крупных размерах воровать

Анжела Никулина

Научись обещать золотые горы и обманывать, честно глядя в глаза.

Валерий Герасимов

А раз умеешь,тогда зачем тебе чиновничий геморрой???..Воруй так!!!

Валерий Герасимов

Посадят???.. Ну, вот... А говоришь - умею!!!

Василий Сычёв

Ну хоть обещать красиво научитесь .....и с бабушками обниматься ))

Татьяна

Научись делиться наворованным с "нужными и полезными"людьми 😂

Дмитрий Каракозиди

Наворуй приличную, до не приличности сумму. И вперёд.

Де
Дерсу

Неплохо по фене разговаривать научиться заранее...

Александр

Умели бы,давно сидели.В кресле губернатора.

Ат
Атембас

Вступить в партию власти - съЕДИНАЯ РОССИЯ

Остановите Вите Надо Выйти

Наворовал, пора защитить свое богатство )

Aleksa

Научитесь врать и вы на половине пути))))

Та
Татьяна

начало есть. продолжай в том же духе.

Майя Петрова

Там большую взятку надо дать наверх

Александр

Нужно украсть пару миллионов евро.

Ма
Марина

🤣🤣🤣👍Так вы все умеете что надо