Сашулька Жданова

Почему приемные родители Димы Яковлева не подали в суд на Российских политиков за клевету?

Ольга Хайруллина

погоди и это будет

Се
Семён

Дорогое это дело

Ольга Матлахова

Команды такой им не было. А возможно и не будет.

Альбина Мещанская

Потому что если бы это была клевета, то подали бы. А это не клевета. И они боятся ещё больше опозориться.

Сергей Я

Жалко им лживых российских политиков, а надо бы подать в Суд.

Александр Гулидов

Да американцам вообще нет дела до того, что думают и говорят в России. Вот вам есть дело до какой-нибудь Ганы?