Красота

Все произведениях этом задании объединяет одно время года — весна.Назовите героев, произведения и их авторов. Именно весной, накануне Пасхи, происходит начало духовного воскрешения героя.

Ответы
Сергей Дюков

пасха(пасах)праздник еврейский,ни чего общего со славянами не имеющий,не отмечайте пасху!

Vladimir Gubitsky

Эрудицию проверяете или что-то только что прочитали и резко поумнели?

Красота

Резко

Vladimir Gubitsky

Извините конечно, но по-моему вопросы на эрудицию - это не сюда... К тому же есть гугл, вот с ним и развлекайтесь....

Красота

Не ваше дело...

Vladimir Gubitsky

Вы спросили - я ответил... Можете с маслом или без, как угодно!

Красота

У Вас? У вас я ничего не спрашивала....

Vladimir Gubitsky

прощайте...

Yakub Mustafa

на самом то деле там ни умирал тот, кого думали что убили.....

Евгений Григорьевич

накануне песаха жиды с ума сходят

Андрей Анисимов

вы сами то читали , что написали?

Bl
Bluff

Еще более замысловатый вопрос.

Красота

))))

Bl
Bluff

🙂 🙂 🙂

Лариса Третьякова

ЧТО ОПЯТь ЗАКЛАДКУ ПОТЕРЯЛИ? 😮

А(
Александр ( Симферополь )

Не отвечу. Только после пыток.

Tw
Twilight-Eclipsse

Христос вроде точно не помню

Tati

Наташа Ростова. "Война и мир".

Юрий Муквич

Не понял структуру вопроса.

Петр Тесля

а ответ то какой_?

Красота

Не скажу