Ольга Пашкина

Что делать, если в женщине слишком много изюма..??

Ответы
Михаил Жиглов

Увы, но никогда не думал об этом... В женщине, по-моему, есть красота, тайна, ум (да-да, вы не ослышались). Женщина - источник головной боли, радости, наслаждения, интереса к жизни и т.д. Но вот изюма - я, увы, в них так и не нашел...

Михаил Жиглов

Если честно, то я совершенно не понимаю о чем речь. Если ты любишь человека (сужу по себе), то всегда при взгляде на него ты понимаешь это - лучшее, что этот мир сотворил для тебя! После этого говорить о красоте и изюминках я, увы не в состоянии...

Ольга Пашкина

Да, ладно не относитесь к этому серьезно) Приятно, что Вы так много хороших слов сказали о женщине и вдвойне приятно слышать о Вашем отношении к жене))) Удачи Вам и счастья!

Михаил Жиглов

Ну да, грешен. Слишком серьезен иногда. Вообще, давно по себе понял, что серьезен только с женщинами, детьми и за рулем. За пожелания - спасибо!

Ольга Пашкина

Это правильно! А здесь все несерьезно: впали в детство, чем чуднее вопрос-ответ, тем жизнь веселее кажется)

Михаил Жиглов

На этом все и завязывается...

Владимир Краснопёров

Сладкая женщина - это хорошо. Но насколько хорошо, если она приторна?

Ольга Пашкина

Это кому что нравится. На таких женщин мужчины слетаются как пчелы) Помнишь фильм Сладкая женщина? Правда также быстро и исчезали))) Правда там перебор по-моему: всем же тетка хороша: сготовит, дома порядок, мужчину обласкает. Она же даже и не понимала: почему мужики убегают.

Maya Soltobaeva

добавить кураги побольше для разнообразия 😘

Язон Дин-Альт

Добавить ея в квашенную капусту

Мадам

начинать выкавыривать его, так?

Ольга Пашкина

Можно, когда вкусненького захочется)

Ольга Дормидонтова

Пусть ищет любителя на изюм.

Леди Мила

съесть кусочек селёдочки

Сергей Рюмшин

слишком много не бывает...

Вадим Дорог.

Слегка присолить.

Наталия Меличкина

ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ДРУГИЕ ПОВЫКОВЫРИВАЮТ ЛИШНИЙ

Раиса Андреева

в каком смысле?

Ольга Пашкина

Изюминка в женщине,девушке-это загадка,которую всегда, все больше и больше хочется разгадывать.