Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обратили внимание на то, как растёт массовость "Бессмертного полка" каждый год во всё мире? Как всё больше стран, в частности, бывших Советских республик, включается в эту патриотическую акцию? Украинцы, которых полегло почти 1,5 млн - это второе место в Союзе по числу потерь в Великой Войне, не испугавшись, наконец то провокаций. со стороны всякой мрази и вспомнив о том, что победа наша общая, в Киеве, Одессе...,вышли на акцию с орденами и Георгиевскими летами! Браво, Киев! Браво, Одесса!

Ответы
Александр Матвеев

Брат ну хоть здесь давай без политики.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не политика! Это День Победы!

Александр Матвеев

Игорь я знаю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, вот. У меня на Украине, в том числе в Киеве и Одессе, остались лучшие друзья, с которыми я полмира избороздил. Поэтому я и рад за этот день, прошедший празднично. как положен братским народам! И всё!! Политика - дело политиков!

Борис

Браво!

Борис

Проходит запал нациков на Украине.....

Борис

Проходит запал нациков на Украине.....

Борис

Бум надеяться. 🙂