Ал
Александр

🖼
Что такое долговечные шины в СССР?

–1
Ответы
Сергей Нечухаев

Их клеили, вулканизировали до тех пор пока они не переживали свой же автомобиль! И потом ещё и на другой их ставили.

Сергей Нечухаев

Спасибо? - Хорошая песня, и по делу даже. ) - К стати! :- Овсиенко дочь дальнобойщика.

Ал
Александр

Я не знал я думал это актриса!

Сергей Нечухаев

Она актриса и есть! Только отец её был дальнобойщиком. - Она сама об этом говорила в интервью корреспонденту, когда рассказывала про чувства вложенные в эту песню.

Ал
Александр

Спасибо, красивая и поёт хорошо.

Людмила Копейкина

ОЙ,ЭТО ПРАВДА ИХ МНОГО РАЗ КЛЕИЛИ И Т Д НОВЫЕ ТРУДНО БЫЛО КУПИТЬ

Ал
Александр

Живу потихоньку. даже внука прокормить есть силы. Дорожает всё. Я научился вести семейный бюджет.

Людмила Копейкина

АЛЕКСАНДР,ВЫ МОЛОДЕЦ

Ал
Александр

Засолил грудинку, накупил суповых наборов. Овощи дешевеют. На саду кабачки начинаются. Жарим даже вкусно.

Людмила Копейкина

МОЛОДЕЦ

Никита Анохин

Это когда ночью могли снять с авто.

Ал
Александр

🖼Накладные шины!

Никита Анохин

Скоро начнут снимать колеса ночами.

Ал
Александр

Нет не будут.

Раиса Бобкова

Саша,привет, ты все в саду пашешь?

Ал
Александр

Мне это приятно! Сейчас домой приехал продуктами загрузится. Компьютер от сырости испортился, память. Сына попрошу чтобы другой привёз и буду писать из сада.

Раиса Бобкова

Давай пиши, мы скучаем без тебя...

Ал
Александр

Я тоже скучаю.

Виктор Заведеев

Ностальгия о " а поговорить!"

Ал
Александр

Про кол. пары не в курсе.

Виктор Заведеев

" бондаж" , условно обруч из особого сорта стали , непосредственно работающего по рельсам. По ним и стучали в прошлом обходчики молотком на перегонах , чтобы выявить трещины по звуку. Так понимаю " накладные протекторы" из той же темы?

Ал
Александр

Спасибо интересно не знал.
А сейчас такое практикуют?

Виктор Заведеев

Нет уже длинных молоточков на вокзалах , сталь нужная найдена и выходит гарантийный срок благополучно без крушений. А вот " накладные протекторы" , уже мне интересно.

Ал
Александр

Это я в интернете прочитал. Парень один возмущался, удобная штука переходить с летней на зимнюю "обувь"

Ва
Василий

шины со сменным протектором

Ал
Александр

Верно, забыли про них. Профессионалу 15 минут уходило переставить.

Ва
Василий

в основним это на ГАЗ 51 было

Ал
Александр

Да я помню. Сам менял.

Виктор Косачёв

Накладной протектор.

Ал
Александр

Верно. Хорошая была идея. Зимнюю на летнюю сменил за 15 минут дёшево и красиво.

Виктор Косачёв

За 15 не сможешь.

Ал
Александр

Я мог, кстати соревнования были по авто.
Этот пункт входил, я имею в виду замена протекторов одного колеса.

Виктор Косачёв

На Газ-51 ?

Ал
Александр

Да! Почему то только на нём были пробы потом отказались.

Виктор Косачёв

Слетали эти кольца зимой.

Ал
Александр

Наверное

Ви
Виталий

Делали ведь, блин

Ал
Александр

В ютубе случайно наткнулся. Может ещё попробуют.

Александр Грызлов

Камера в камере,

Ал
Александр

🖼Накладные протекторы.

Александр Грызлов

Не было у нас такого, но я об них знаю, когда кордме металический внутрь полезет то не спасёт накладной протектор, только камера в камеру, и то не надолго

Ал
Александр

Согласен.

Ст
Старый

Доброго времени

Ал
Александр

🖼Спасибо.

Ст
Старый

Помню, но не долго жили

Ал
Александр

Польза была большая. Только необходимо было следить за давлением.
Не ужились.

Николай Ntv

Разве были?

Ал
Александр

Да, сменные протекторы.🖼

Николай Ntv

Не помню

Ал
Александр

Мне 70 значит в твои года уже отказались.

Николай Ntv

И машин столько не было. Копейка, уже редкость

Ал
Александр

На ГАЗ 51 только меняли.

Николай Ntv

Вот может, я и не знаю

Олег

Да ничего

Ал
Александр

🖼Сменные!