Андрей Рощин

Анекдот: Молодая пара, только вот расписались, брачная ночь медовый месяц все дела. Но халява кончилась и муж поперся работать. Приходит на обед: - Милая,обед приготовила? - Прости любимый замоталась и не успела... - Ну ладно,любовью сыт буду) И идет дальше трудиться... Вечером с работы приходит жена сидит на батарее - Милая,чего это ты делаешь? - Ужин грею,дорогой)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Иван Дурак и Царевна первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!"

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

может батл соревнование по юмору!?

Андрей Рощин

Не, я сегодня на писанину ленивый, да и анекдотов в запасе не много)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

слабо!!? без анекдотов! задаю вопросы вы отвечаете ..смешно? или слишком тут серьёзны?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

слабо!!? без анекдотов! задаю вопросы вы отвечаете ..смешно? или слишком тут серьёзны?

Андрей Рощин

Не надо меня на слабо брать, это бесполезно))) я уже сказал ленивый я на писанину нынче)

Stanis

Не стоит у мужчины орган, а тут как раз женщина в постели, что делать, привязал он к органу с двух сторон по карандашу и давай даму любить. Половые губы женщины разговаривают между собой: - Представляешь ну всякое в жизни видела, но чтоб на носилках заносили- в первый раз!!

На
Наталья

это вы как пример или как антипример?)))

Асель Майкозова

Может плиту надо было купить?

Elena Lena

видимо очень молодая пара)))

Александра

убежит к маме через 3 мес

Sheila Margo

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))