Антонина

Ваше отношение к пирсингу на интимном месте, мужчинам в стрингах и обтягивающих футболках?

Ответы
Енот Полоскун 7-5

Что-то пирсинг на интимное место не надевается... насчет стрингов...так заднице все равно, но вот как этим костюмом болтуны прятать? Али закрасить и сверху привязать типа декор? Бант? Обтягивающая одежа через которую торчит скудная грудная и спинная растительность? не думаю, что вид мачо в обтягивающей фуфайке, стрингах и с проколотой вилами задницей возбудит даже изнывающую без секса леди

Антонина

это точно))))))))))))))))))))))))))

Игорь

это типа соски булавками проткнуть, да пожалуйста, хоть гвоздь в голову. в 20 лет пирсинг на клиторе может и красиво а вот что будет в 50 не думают. только представьте себе как вся эта ерунда отвисает до... фу, счас блевать пойду.. и висячее дырявое вымя... простите, еле сдерживаюсь.... не могу больше об этом

Антонина

У мужчин на головке..

Татьяна Горяйнова

Игорь! А почему же висячее?

Игорь

у мужчин так хоть в заднице, все их прибамбасы это комплекс неполноценности переросший в лёгкую форму шизофрении.с этими всякими штучками удовольствия от интима мало добавишь но у параноиков просто повышается степень самооценки, вот и всё. дальше, почему висячие. отвечаю. лично я не видел ни одной девушки с красивой грудью ну там 2-3 размера изуродовавшею соски этими примочками. этим страдают только те подруги у которых не грудь а уши спаниеля. жуткое зрелище доложу я вам, но им нравится.

Ка
Калипсо

Пирсинг на интимном месте! А раньше это называлось одним емким нехорошим словом и было смертельно опасно. Мужчины в стрингах- сумо что ли? Обтягивающие футболки носят те, кому есть что обтянуть. Что именно неприлично?

Антонина

все это на мужчине...

Ка
Калипсо

Ну и что.

Юлия Комиссарова

Так много вопросов! Я не хочу ничего знать о том, почему эти парни в обтягивающих футболках носят стринги, да еще и пирсинг демонстрируют на интимных местах -не мешайте девочкам забавляться...

Ишбулды Сергалин

Мммм пирсинг там не есть хорошо а вдруг порвется ,а вдруг заражение?! стринги у мужчин это просто кошмар)))) а против футболок что сказать ну если нравятся то пусть,всё же лучше чем стринги))))

Антонина

согласна

Алёша Валеркин Сын

у женщин..................хоть сапог на голове.............красоту не испортить...............а про......чуваков в стрингах................................дак их бы на войну..в окоп...........вошек покормить.......и родину полюбить

Ouin Sisi

Не особо. Ну именно к пирсингу, какой в нем смысл... Да еще и всей чувствительности можно лишится. А вот относительно мужских стрингов... Ну это вообще беда%)))) Весь мир с ума сошел 😩

Анатолий Ашихмин

Пирсинг ,просто необходим в этом месте для тех у кого кроме языка ничего нет/ Стринги на волосатой ж...е?????Это не понять ,даже говорить не хочется...Футболки ,терпимо..=))) 😄

Антонина

))))))

Роман

ахаха) ну пирсинг в интимном месте и трусы это наверное личное дело каждого) а вот парни которые носят женскую одежду бесят, стыдно что есть такие экземпляры

Ел
Елена

пирсинг в любом месте - дуроса, ...а вот о мужчины в обтягивающих футболках даже очень симпатично, особенно если тело рельефное...ммммм.......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то все вопросы в одной куче. Пирсинг мне нравится. Про стринги - наверное на любителя. А про футболку - когда на девушке, то да.

Антонина

Это один вопрос и касается мужчин...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда не ко мне.

Антонина

Я поняла

Игорь Nusferatus

К пирсингу - пофиг, мужчины в стрингах выглядят педально и эстетически отстойно, обтягивающие футболки сам ношу

Раш

Мужчины в обтягивающих футболках со стрингами, да ещё и с пирсингом- вызывают отвращение или смех😂😉

Сергей Шадрин

пирсинг- почему нет, обтягивающие футболки на мускулистый торс- красиво, а стринги только на девушках

Genadij Kozlovskij

Мое отношение к подобным проявлениям не сформированны, так как не встречались мне по жизни.

Антон Антонов

женщина и пирсинг------ прекрасно... все остальное----склонность к нетрадиционной ориентации

Ravioli

😨😨😨 так это оказывается мужчины😯😯 а я думала новое что то вывелось😊

Сергей Елец (48 Регион)

футболка и стринги это нормально а вот пирсинг и тату на любом и в любом месте это плохо

Ильназ Ахтямов

Только обтягивающие футболки, если нет никаких излишеств. Остальное нет, не нравится.

Болат Сулейменов

сам пирсинг это уже издевательство на своим телом.может я консервативен.ну простите.