Юрий Ванеев

А всегда-ли не осознанная любовь… обычно служит переходным мостиком… от мимолетного знакомства… до равнодушия и в итоге…лютой ненависти…?!!!

Ответы
Ёж

неосознанная любовь?)))) это как вредная привычка, как курение или алоголизм. Кажется, что не принесёт вреда, а на самом деле.... это в лучшем случае она обернётся равнодушием, а в худшем - как минимум 2-мя испорченными жизнями. Конечно, в этой жизни бывают чудеса, т.е такая любовь может в итоге оказаться крепким осознанным чувством. Но вероятность такого исхода, увы, ничтожна.

Гелена Вакациенко

Не всегда.Все зависит от развития ваших отношений и отношений к вам других людей.Не пускайте в свой мир никого чужого особенно не делитесь интимным со соими друзьями и всегдабудете спокойны и счастливы.

Наталя Наталя

какая такая неосознанная любовь? во сне что ли?! так в принципе вообще любая симпатия межу М и Ж в основе своей имеет вле чение... неосознанное 😉 😉

Юрий Ванеев

Ну так... наверное как-то...

Максим Иванов

бывает и такое в этой жизни,но если человека и не навидиш,то в подсознании остаётся чувство к этому человеку,равнодушие пугает

Мария Давыдова

Охуенно придумал... ставить многоточия... что бы никто не заподозрил... что ты не знаешь... где ставить знаки препинания... !!!!

Анастасия Тестова

Не знаю, я любила человека с 4-го класса и до 11-го. А теперь просто пытаюсь всего этого избежать. Мне не нужны эти чувства...

Дядя Саша Х

какой сложный путь, Но бывает и по другому... начинается с ненависти и доходит через любовь к уважению и согласию...

Ирина Екимова-Глухина

Это влюбленность-не любовь,любовь-нечто безусловное,с годами,не смотря ни на что,становится сильнее,мудрее.

Ирина Зеленина

на сильные чувства способны только сильные люди. а мимолетные чувства для поверхностных людей.

Марина

нет, я не согласна... к тому же, любовь всегда неосознанная... в противном случае, это расчет 🙂

Юли Я

а что любовь всегда осознанная? Мне кажется это чувство приходит не жданно не гданно

Алексей Попович

осознанная любовь это нонсенс для меня, как можно осознать любовь, ее можно познать

Лариса Евдокимова

лютую ненависть нужно справацировать равнодушие не достаточный рычаг для неё

Юрий Ванеев

Значицца нада будет и здеся усилия прилагат...?!

Лариса Евдокимова

да если это ваша цель.. 🙂

Лариса Евдокимова

да если это ваша цель.. 🙂

Юрий Ванеев

Ну да... ну да...

Лариса Евдокимова

да если это ваша цель.. 🙂

Лариса Евдокимова

лютую ненависть нужно справацировать равнодушие не достаточный рычаг для неё

Юрий Ванеев

Было...

Space Woman

без понятия) ...живу своими чувствами)... мне моих эксклюзивных эмоций хватает))))

Лариса Евдокимова

лютую ненависть нужно справацировать равнодушие не достаточный рычаг для неё

Лариса Евдокимова

лютую ненависть нужно справацировать равнодушие не достаточный рычаг для неё

Михаил Резников

нет, не всегда! главное не хотеть от человека того, чего он не сможет тебе дать!

Сеитмемет Аметов

в начале разберитесь со словом любовь как вы его воспринимаете .а потом далее

А)
Алёна ))

В любви не редко теряют рассудок, а браке этому не всегда находят оправдание!

Юрий Ванеев

Согласен...