S A Q O

Кто круче? Программист или Качок?)

Ответы
Капелька

Круче тот кто таскает тебе лекарства в постель когда у температура 39.9 и тот кто обнимает крепче, когда у тебя истерика, потому что ты понимаешь что в жизни есть вещи которые ты не можешь изменить и тебе просто физически больно это осознавать

S A Q O

Мм, это я осознаю, ну и меджу прогером и качком может быть борьба

Капелька

Каждому свое

S A Q O

А твое мнение?

Капелька

Читай выше

S A Q O

Понял....

Ли
Лидия

Первый скучный,второй скучный- о чём с ним говорить.о протеинах?)))

Ли
Лидия

Умница,только не перекачайся))

S A Q O

Не перекачусь , мне так по барабану, только скажи что ты не правду сказала)

Ли
Лидия

конечно))я такая ..и вопросы у меня такие..зайка не обижайся 🍫

S A Q O

Шоколад мне не к хорошему)) Ну ладно, вдруг если тебя увижу , обниму))

Ирина

программист поддерживающий свое тело)

S A Q O

Вы просто не представляете как это сложно) Вот хоть знали бы мелочь такой одной детали программировании)) В 18 лет и уже знаю 6 языков программировании, а в реальном языке , на чем говорят люди 3) Армянский, ну сам Армян), Русский и Англиский)

Ирина

ого круто)

S A Q O

Когда то и я это считал крутым)) Но сейчас пытаюсь все больше и больше достичь большего )

Ирина

конечно нужно стремиться к совершенству)

S A Q O

Но не к самому высокому))

Женя Женя

Накаченный (в меру) программист

Женя Женя

Если ты понимаешь, что такое алгоритм, то точно не дурак 🙂

S A Q O

Мда.... Что значит программист ? Или чем занимается ? в курсе ?

Женя Женя

Значит тоже не дура

S A Q O

)) Не дурак я) качок и прогер)

Женя Женя

МОЛОДЕЦ, дерзай

Za
Zaaa

Подкаченный программист)

S A Q O

Значит мне повезло)) Спасиб за ответ))

Za
Zaaa

почему повезло?

S A Q O

Потому что я качаюсь уже 6 год и учусь программистом больше года)

Za
Zaaa

ну рада за Вас)

S A Q O

спасиб)

Лида Березина

программист,умнее он..))

S A Q O

а если оба вместе?)

Лида Березина

идеальный человечик.. 😌

S A Q O

значит мне повезло) спасиб)

Лида Березина

да не за что!))

S A Q O

😉

Angel Angel

Качок программист....

S A Q O

Прям в точку. Сам такой )

Angel Angel

👍

Клалафуда Талалафу

всё в одном лице......

S A Q O

значит мне повезло) спасиб)

Клалафуда Талалафу

молодец! развивайся....

S A Q O

😉

Алёна

Хороший человек.

S A Q O

А если программист, качок + и хороший человек?)

Алёна

Хмм...Тогда круто)))

S A Q O

Сам такой)

Алёна

Не впечатление)))

S A Q O

Нер первый да такой?))

Алёна

Ну,тут ты угадал... Но,не скажу,что неадекватный)

S A Q O

Ой, не люблю неадекватность ((

Ольга Нежданова

праграмисткачок

S A Q O

А оба вместе?)

S A Q O

Да - еще круче или как?

Ольга Нежданова

еще круче

S A Q O

Спасибо за ответ) учту) я сам такой)

Афригита

Я. 💁

S A Q O

Т.е. ты и программист и спортом занимаешься ?)

Афригита

Ни то ни другое

S A Q O

Ну да уж, ту тогда самая самая крутая

♪♪
♪♪♪♪♪

Холодное пиво

S A Q O

Не хорошо....

Лиза Иванова

Программист

S A Q O

Я не говорю о билдиболдерах, а таких , которые для себя качаются, и не так очень замучены а просто чуток накачены и смотрится хорошо. Допустим 8 кубиков на животе, красивые груди, шея, спина... Ну а как? быть дрыщом ?А защитить , это так, допустим Ваш муж или брат качок, и он такой серьезный со стороны, ну и естественно другие окружающие люди чуток будут бояться... а это понижает уровень опасности ...

Лиза Иванова

Если без фанатизма, а так, для себя, то, конечно, хорошо. А муж у меня борец, а брат - боксер. С виду не очень грозные, если не присмотреться к ушам первого и носу второго, но зато эффективные.😊

S A Q O

Ну вот, об этом и я . Мне самому не нравятся билдиболдеры) но а так сам себе качаюсь) ну так видно) норм)

Лиза Иванова

Молодец.

S A Q O

Спасибо за ответы и коменты) Удачи и всего хорошего Вам)

Мария Попова

Программист

S A Q O

Угу ) Стараюсь же)

S A Q O

Ну ладно, удачи и спасибо)

Мария Попова

И тебе)

S A Q O

😉

Anna

Программист

S A Q O

А если оба вместе?)

Anna

А такое бывает?

S A Q O

Ну я то сам такой))

Anna

👍👏

S A Q O

😉

Ангелина Пономарева

Программист

S A Q O

А качок чем хуже?)

Ангелина Пономарева

Не ну кому как ?!

S A Q O

Ну речь не идет о билдиболдерах, а порсо таких красиво накаченных парней

Shiro Mitsune

програмист

Shiro Mitsune

я уже пыталась отобрать у папы пиво и выкинуть его, чтоб он перестал тратить деньги, и я пыталась сделать так чтобы мама не кричала на меня с братом, нечего не выходит(

S A Q O

Давай на ты. Сколько тебе лет?

Shiro Mitsune

S A Q O

Ой так мало тебе... Давай перейдем в личку и я попробую тебя помочь 😉 не грусти)

Shiro Mitsune

давай, только мне не очень нужна помощ

Майя Петрова

программер

S A Q O

А оба в месте?

Майя Петрова

Вообще крутяк...

S A Q O

Мм, значит повезло мне) Сам такой, прогер и качок)

Майя Петрова

Молодец. По-моему, программирование - это сложно, я гуманитарий по складу ума

S A Q O

))

Дарья. Симонова

програмист

S A Q O

А если оба вместе?

S A Q O

Качок плохой ?

Дарья. Симонова

нет почему плохой...я не люблю просто качков

S A Q O

Совсем?( ну речь не о билдиболдерах, а просто таких красивых накаченных парней

Olga Ohorodnyk

програмист

S A Q O

А качок чем хуже?

Olga Ohorodnyk

лучше

S A Q O

Ну так кто круче или лучшее. Прогер или качок?