Ир
Ирина

Ох не разрешимую задачу задам(для трезвых и умных!).В смартфоне(фаблет) -ик порта нет. Но очень надо скачать с гугл плей маркета- ДУ со смартфона. Как быть? (на тв-вай фая нет:( )

Ответы
Бес Пристрастный

*неразрешимую. Скачивайте, если вам так надо. Но работать не будет.

Ир
Ирина

Я в курсе.что без ик порта работать не будет! К чему Ваш ответ?

Бес Пристрастный

Включите мозги, если они у вас есть. ИК порт есть только у дешёвых китайских смартфонов третьего сегмента, как попытка компенсировать остальные недочёты и сделать аппарат интересным для потребителя. Если порта нет, то как вы собираетесь управлять телевизором? Купите обычный нормальный пульт.

Ир
Ирина

!!!!!!!🤔

Сергей Сергей Журавов

ну вы крутая.. все что вы тут сказали у всех в телефоне?

Ир
Ирина

хм..не знаю...Наверное у 70% да!

Сергей Сергей Журавов

буду искать..

Ир
Ирина

Искала..-не нашла! Найдете!-свечку за Здравие поставлю!:)))

Сергей Сергей Журавов

ждать долго...

Ир
Ирина

Ясно..Так и будет...Да я в курсе-что это невозможно..пока:((((

Черкес

Ик порт внешний прикупить для смартфона

Ир
Ирина

Фуф.....Как то не думала...

Черкес

Не надо благодарить)

Ир
Ирина

Спасибо. Посмотрю сколько стоит....есть ли смысл...!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как
..

Ир
Ирина

И??????

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Реке не моя тема...

La Testa

Не знаю

Ир
Ирина

😟