Хоттабыч

Если послали в эротический пеший тур, то где купить путевку туда?))

Ответы
Sasch Sob

Да у любого жителя ,да и зачем платить он бесплатно тебя туда пошлет,главное правильно его спровоцировать

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот я бы сейчас с удовольствием послала одного зануду, но воспитание не позволяет)Вот, как быть)))

Табуретыч

Пересилить себя.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы знаете, терпение на пределе....но я не стану проявлять слабость. Обидно, когда хотят доказать то, чего нет.

Хоттабыч

кого нибудь попросить его послать)

⚛А
⚛Алиса⚛

)) спасибо за совет

Люда Кропотова

Хм ..ну вот если ..в..... послали то сходите говорят интересно.А если на..... то не советую:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Оськина

это что за тур такой странный- первый раз слышу...Если только когда скажут: Пошел ты....?

Ольга Янушкевич

вырвать волос из бороды и сказать трах-дибидох... и идти пешком может и не придется)))

Осенняя Осень

)))))могу бесплатно прям щас отправить...)))))ты какой транспорт предпочитаешь?))) 😆

Хоттабыч

тот, что быстрее))

Осенняя Осень

сверхскоростной истребитель миг-41...я думаю те подойдет..)))) 😂

Хоттабыч

да, вот только его не изобрели пока)))

Осенняя Осень

))))жаль коешна..а тобы отправила...))))))))))ладна пересажу на Су Т-50)))))))))))))))йоуу 😆

Хоттабыч

хорошая машина))))

Осенняя Осень

))))))))))ага..клевая...

Людмила Озерова

наверное в том месте от которого послали- там путевки раздают причем бесплатно

Настенька***

на каждом шагу продаются такие путевки, стоит только вывести кого-нибудь))))

Настенька***

))))))))

L S D

в турфирме... но проще проездной приобрести, чтоб дорожку не топтать)

L S D

какая? ))

Хоттабыч

властная)))

L S D

мужеподобная? )))

Хоттабыч

тьфу на тебя.....ни сколечки)

L S D

а мне говорят, что я мужик))

Весна Красна

Зачем покупать путевку ,если можно автостопом и пешком бесплатно ....

Александр Чабаев

Вас послали, а вы еще и приплатили. Это очень любезно с вашей стороны

***Kym***

Какие путевки .. направление показали .. все остальное экспромт ..)))

Виктория

Это можно сделать везде! Этих тур агентов, как собак не резаных!:)))

Матрешкина

Ты же Хоттабыч.зачем тебе путевка-у тебя борода.послали иди

Натали Наталья

в турагентстве приобрести путевку в столицу Непала)))))))))

Юрий Ковтуненко

Может и про Бутан просветишь?))))))

Натали Наталья

Ну... в Тхимпху как то не звучит отправлять))))

Юрий Ковтуненко

Тогда-в Джибути!!!!!!!!!!!!))))))Пешком!!!!!!))))))

Натали Наталья

Тоже вариант))))

Наталья Казак

хоть халат оставили или разбойники последнее отобрали?

Хоттабыч

одежу оставили)))

Почти Как Ангел

А Вы у посланника спросите) и что б "ВсЁ включено" было))))

артем рубин

Если Вас послали в такое путешествие, то это бесплатно!

Хоттабыч

хе-хе-хе))

Лидия Курбангалеева

Сочувствую - пока пешком идёшь и эротики не захочешь.

Хоттабыч

точно)))

Лидия Курбангалеева

Так Вам путевочку или направление показать?

Svetlana Ivanova

Ходила, сказали очередь не занимать, всё распродано.

Хоттабыч

млин)