А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужасная жизнь мужика семейного? в чем ужас-пишите?

Ответы
El
Elena

Совместная жизнь вообще во всех смыслах труднее, хоть с кем. Но, как пишут учёные, только в паре мы можем раскрыть всю свою личность полностью. Не в папе наши отдельные стороны вообще не проявляются. ...Потом, рецепт счастья свой у каждого, но самый распространённый- быть счастливым с любимым человеком и детьми, поэтому люди пробуют "достать лотерейный билетик" и женятся 🤷‍♀️

El
Elena

Удачи😉

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный! Семейный мужик должен ходить по магазинам, готовить ужин и прочие обеды-завтраки. Мыть посуду. Убираться в квартире. Наверное ещё чего должен, я не помню.

Лола Ололоева

Ужас, не успеешь борщ доесть, как пироги суют, то и дело сиськами по лицу хлопают, а как стемнеет и вовсе один разврат. Не женись никогда

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это ты такая добрая)) а женщины змеи обычно

Лола Ололоева

Я злая)))))) сколько вам всем объяснять)) я уууууххх какая злая 😡😡😡🤬👿😈

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не верю и не видно,полные женщины фигуристые не злые...

Александр Трященко

она по ночам на метле летает, а утром обещает этого больше не делать. Послушай песню Машины Времени "он был старше её"

Olga Mamiyeva

сын женился стал нервным каким то и я не пойму, вроде как семья по любви, все ушло куда то, жена нервная он нервный

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тяжело видимо финансово

Olga Mamiyeva

да с валютой проблема

Хадижа

Одинокому ничего не надо, семейного жена вдохновляет на подвиги, был бы один, так и не узнал бы, на что способен...

Акрам Кучумов

Женатые мужчины живут дольше холостяков, однако желание умереть у них возникает чаще!

Акрам Кучумов

а кто мешает чтобы так было сейчас и хотя бы у себя...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

невозможность 100тр в мес зарабатывать,нет ума или блата у меня

Акрам Кучумов

я зарабатывал и по 135 тысяч на военно-ремонтном заводе... меняйте работу, если ваша цель только заработать...У меня знакомый раньше ездил в Японию и привозил до 22 машин, теперь это не выгодно, аукционы появились. Устроился на тот самый завод, крыша у него поехала в зарабатывании и теперь по выходным старается заниматься продажей авто купленных с аукциона..., он ни о чём не может думать (хотя затрплата в районе 70 тыссяч).. от него и жена ушла и дети на свадьбу не пригласили.... а ведь было всё и счастье и семья... вот так человек меняется при виде денег...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у нас 135 на заводах не платят в челябинске,27500р предлагают

Акрам Кучумов

понимаю...завод ССК "Звезда".... ищите в Интернете, там вакансии и зарплаты... https://sskzvezda.ru/index.php/ru/vacancy-main

Оксана Царькова

Дом, работа, какие то бессмысленные поездки, вечно не довольная жена, дети, усталость)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой меня бесит на авто ездить,светофоры по 90секунд понавешали

Оксана Царькова

Да ментов наложили 🤦‍♀️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

менты просто за мной ездят,у них спецоперация по отлову))

Та
Татьяна

Не вижу ничего ужасного. У нормального семейного мужчины и семья, и жизнь нормальная.

Валерий Сумский

Моя ударила ногой с размаха нашего малышка (10.5 месяцев) в голову. Что с такой делать?

Валерий Сумский

Бывает... Скоро год...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да! странно,а до этого у нее не было детей?

Валерий Сумский

У нас первый, у обоих

Валерий Сумский

Подруга ещё есть, 43 скоро, на сохранении..

(◆_◆)

Нельзя нажираться по пятницам и спать в обоссаной прихожей, накрывшись половиком.

Ольга Просто ******

Понял..что влипно поздно...🤣😉..а у него уже трое детей..и кредит на тридцать лет..

Лис Плискен

к друзьям нельзя, на футбол нельзя, пиво нельзя, плойку нельзя, сожалеть нельзя!

Лис Плискен

а я о чем?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так и есть,даже подрочить незя))

Лис Плискен

как нельзя то? даже нужно, этож как пробежка по утрам а потом контрастный душ)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну там баба в комнате и порно незя смотреть

Лис Плискен

не ну да, при ней не стоит

Светлана Сысоева

мужик думает, мужик делает, мужик получает: а ужас или блаженство, выбор за ним

Суфия Каримова

Кто такую глупость сказал,только те,кому не повезло,или сами козлы!!!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по знакомым считаю,им тяжко

Суфия Каримова

Мало,видимо,хороших знакомых....

Игорь Погребняк

"Семейного".......🤔
....... ты это про кого спросил???????)))...😮😉

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у кого жена есть офиц брак

Игорь Погребняк

Буду знать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Александр Колосов

Ответственность брать на себя надо. Семья - это кайф!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

упорство и труд канал

Александр Колосов

Не раскрывается, не могу ничего ответить.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только в ютубе "упорство и труд" искать его канал

Rikishi Sam

это уас радости, что тебя дома ждут и любят

Алексей Шутов

Нормальная жизнь только с обязанностями!

Алексей Шутов

Когда будет узнаете!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

звучит как угроза))зачем мне семья

Алексей Шутов

Я считаю мужчине нельзя без семьи!

Александр

У меня нормальная жизнь, ни какого ужаса.