🇷🇺 Анжелика*

Хоккеисты из России взяли золото на олимпиаде! Как думаете, не отберут под видом применения допинга?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Анжела Никулина

сегодня смотрела тв: реабилитировали и восстановили репутацию всех российских спортсменов, которых не пустили на Олимпиаду. Вовремя да? Не доказали применение допинга ни у одного..... если бы ещё и золото у хокеистов забрали, тогда точно с этой планеты можно было сойти однозначно

Серж)))

Попытался. ьундесы уже сейчас размазывая сопли по мордам пишут Меркел. Жалобу! Что эти отморозки русские махнув стакан Русской водки неправильно играли и им потомкам викингов забили 4 шайбы!!! А они ж все инвалиды и немощные как можно так обижать немецких парахоккеистов?

Сергей Безденежных

сейчас всё возможно как то надо снова насолить россии и вообще почему нет нашего представителя в мок одни же твари там западные сидят также и в фифа надо на такие посты нашего человека садить и отстранить сша из олимпиады так посмотрим как они запоют

Лос Ещё-Один-Лос

ну попытаться то должны! и надо ещё дать по золотому комплекту американской и канадской команде, первым - чтоб не обижались, вторым - чтоб не плакали.

Raf Kanyukaev

скорее ничего не смогут сделать, так как там есть играющие за иностранные команды, те в свою очередь умеют постоять за своих хоккеистов

Кот Макси

Уже шайбу допрашивает Бундесвер, ворота перемеряют спецлинейкой, немцы орут "Айн-цвай - полицай!" 🤣 А судьёй моются!

Звягинцев Егор

При такой рубке в финале это весьма затруднительно, придётся обвинять всех, кроме пиндосов, они же проиграли всухую.

Николай Ntv

Думаю постараются наказать. Болельщицы из России были активные и симпатичные. Это тоже допинг, круче мельдония.

Юрий Баранчиков

Попробуйте у Воинова отобрать.Он жене своей пиздянок вешал просто так,а уж за медаль олимпийскую пасть порвет.

Fedor Shkenev

А уже все равно. (Ну мне-точно) Дальше чинуши могут подтасовать все, что хотят-НО ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ-НАШИ ПОБЕДИЛИ !!!

Георгий Ю.

уже ни чему не удивишься!!!Рад за Ковальчука,пятая его олимпиада и наконец чемпион,на пенсию пойдет ОЧ!!!

Василий Стеклов

Даже при таком отношении к России будет "перебор". Причем не из-за России - а западники сами зашумят.

Viktor Nnn

сейчас всех на допинг перетрясут и ни дай бог кто из наших сто грамм перед игрой употребил🙂

Слава Касьянов

Да, это серьезный этап приехать на родину чистыми. Надо ждать провокаций на каждом шагу.

🇷🇺 Анжелика*

Это все равно не гарантия, могут и через пару лет , как с Сочи

Слава Касьянов

Могут, все могут. Эта машина провокаций может всё.

Любовь Ф

спаси и сохрани! а то ещё могут в вину поставить, что гимн пели на вручении медалей

Артур Недбайло

А что разве ещё не кричат - "Подменили анализы !!" Или подождут 2-3 года потом скажут !

Гена Лозовой

отберут-уже неинтересно все это-не спорт а политика=и флаг не наш а пустой-белый

Галина Смирнова

Все возможно. Наше руководство спорта -беззубые. Не могут защитить спортсменов.

Борис

Почему под видом? мы уже не раз признались, и извинились за применение допинга.