Им
Имя

..............Я не боюсь смотреть другим в глаза,и верить до последнего в хорошее,внезапно нажимать на тормоза,и вспоминать все то, что было в прошлом.Я больше не боюсь укусов «змей».Противоядье есть-жива останусь…Боюсь цинизма близких мне людей,и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,ведь заживут, останутся лишь шрамы …Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.Я не боюсь камней, летящих вслед,ведь в этом мире каждого осудят. Ю.ФРОЛОВА(?)

Ответы
Константин Герасимов

Красивые строки. Конечно Вы правы, не все так легко как кажется. Но себя нельзя угнетать бесконечными сомнениями и боязнью. Пошлите все и всех кто расстраивает Вас в задницу и попытайтесь ощутить себя счастливым человеком. А советы которые все дают они не рациональные, т.к. основываются на чьих то субъективных знаниях. Делайте и творите все сами, и это наверное будет самое правильное. Это будут ваши "грабли". Самое главное получайте удовольствие от жизни она ведь так коротка.

Им
Имя

А какая разница как живу, если жизнь коротка.вспоминать некому будет, все там будем

Константин Герасимов

И здесь Вы сильно ошибаетесь.Вы же не на обитаемом острове живете, правильно.Есть родные и близкие Вам люди, коллеги и т.д. Не ужели Вы считаете что никто и не вспомнит о Вас. Странно как то. Учить не в коем случае не хочу и не буду, Вы девочка взрослая уже сами разберетесь, наверное. Да и как Вы живете это только Ваше право. Пусть все окружающие завидуют. Что-то с оптимизмом как то тяжело ?

Им
Имя

Там мне будет уже всё равно

Оксана Гришакова

Алена, какие прекрасные стихи... И как точно сказано про близких, прямо в самую точку. Вы попали прямо в самую суть...👌🌹🌷🌷🌷🌹🌹🌹

Им
Имя

🌹🌹🌹

Нелюша

Очень верно сказано "...боюсь..., что Любить однажды перестану" , "...ведь в этом мире каждого осудят"

Им
Имя

🌷

Нелюша

🌹

Любава Кочеткова

Прекрасные , стихи, благодарю, почти про меня,, к сожалению,,,

Им
Имя

🌹

Любава Кочеткова

Принимаю, благодарю ,,,

Галина Мамаева

http://www.playcast.ru/view/10430876/3a7d327b3c7badb27fedeb0a550af907c55c3f91pl

Им
Имя

На компе посмотрю

Галина Мамаева

Алёна, добрый вечер! Поздравление со Старым Новым Годом! Всего Вам доброго!

Им
Имя

Спасибо,Галочка.взаимно

Юрий Иванов

Оптимистка перед проблемой смысла жизни.

Наталья Л

🖼

Им
Имя

писала одно время стихи. смотрю на фото и вспомнила. есть одно такое...не удалила

Tatjana Morozova

Где Вы такое странное фото нашли?Что бы это, по-Вашему, значило?

Петр

🖼

Им
Имя

😱

Галина Золотарева

хорошо сказано,это главное !

Им
Имя

🌹

Чингачгук Абрамович

Прям Талмуд какой-то...

Бегущая По Волнам

хорошие стихи

Им
Имя

🌹

Ильяс Мамаев

Замечательно

Им
Имя

☺️

Тина

ДА И Я БОЮСЬ

Им
Имя

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

Юлия Фролова

Тина

Я ЭТОГО НЕ БОЮСЬ Я БОЮСЬ ЧТО Я ПЕРЕСТАНУ ЛЮБИТЬ.ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ КАК Я БУДУ ЖИТЬ. И ДО ЛЮБВИ Я КАК БУДТО НЕ ЖИЛА.

Им
Имя

🌹 не переживайте. любовь не каждому дана. если онаа есть, то никогда не потеряете

Тина

☺️🌷

Аликпер Агакишиев

согласен...

Им
Имя

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

Юлия Фролова

Аликпер Агакишиев

вы слишком сильная личность.. Вам .надо расслабиться...иногда

Им
Имя

проще жить не научилась. а что такое расслабленность?ведь, у всех на это свой взгляд

Аликпер Агакишиев

да..конечно...и вам виднее..

Им
Имя

🌲🍷

Аликпер Агакишиев

да..с новым старым годом

Им
Имя

Взаимно.удачи

Николай Богомазов

Я тоже.

Им
Имя

🌲🍷