Марина

Нас подводят под стандарты высшего общества Кащеябессмертного. Для этого не нужно есть хлеб. Клейковина хлеба склеивает ворсинки кишечника и пища не усваивается никакая и мозги не включаются никогда. Сейчас планируют эксперемент. Вы готовы не есть хлеб? Ради собственного роста. https://lord5.lordfilm.lu/47440-multfilm-koschej-pohititel-nevest-2022.html Кощей. (2022) смотреть онлайн (царь =горох.))

Ответы
Сысо Александр

ОДНИ ИДИОТЫ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ НАРОДУ А ВЫ ИМ ВТОРИТЕ НО КАКОЙ ТО СМЫСЛ - МАЛЕНЬКИЙ В ИХ СУЖДЕНИЯХ ЕСТЬ НО ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЕ ДОБАВОК В ХЛЕБ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВКУСНЫЙ ЕГО ТВОРЯТ ПАГУБНЫМ

Александр

Ага, то на жуков, то на рис с бананами перевести пытаются. Хлеб продукт высокотехнологичный, в него вложено столько труда, что диву даёшься.

Марина

это оружие)) Продаём с высокой клейковиной сами едим фуражное зерно с низкой.

Александр

Это да, точно.

Марина

☕☺️

Александр

🍒🍓🥭

Кочка Зрения Жозе

Водкой запивай, да и всё))

Александр

Да, в водке жуки долго не разговаривают.

Oleg Ы

нужно просто хлеб запивать квасом, тогда клейковина растворится, и ворсинки будут снова пушистыми и заиграют цветами радуги

Марина

квас это и так жидкий хлеб. У хлеба гликиический индекс выше чем у рафинорованного сахара, его можно пить одну чайную ложку.

Владимир Должиков

Теория заговора не моё, а вот от воинствующего невежества и его производных средство есть!

Марина

Какой заговор? Я одна всё придумала.

Владимир Должиков

Ну собственно и я об этом!

Владимир Забродин

человечество всегда употребляло хлеб и начали со злаков

Марина

Поэтому человечество и называется рабыБожьи.

Владимир Забродин

может кому то и нравится считать себя рабом

Марина

а это от мозга и зависит, нравится не нравится.

Владимир Забродин

вот именно у кого они есть а у кого в зачаточном состоянии

Марина

Это решённый метод, на следующий год, так что лучше заранее отвыкнуть.

Аделина Свабода

Готова. Мы его и не едим практически. Очень редко.

Аделина Свабода

Можно самим приготовить. Любые зерна на кофемолке перемолоть в муку.

Аделина Свабода

Not found пишут. А что было в видео?

Марина

мультик

Аделина Свабода

Про что?

Марина

про кащея

Аделина Свабода

)

Ви
Виктор

Марина, больше некому этот бред сочинять

Марина

😊 Я старалась!

Ви
Виктор

Скажи честно, ты сумасшедшая или тролль?

Марина

Мне подарили всевидящее око.

Ви
Виктор

Сказала бы нормально, выбили глаз

Марина

чей глаз я не знаю, ааа.. глаз Одина, а его я знаю.

Ви
Виктор

Саваофа Бааловича

Санёчек Я )

Аххаха 😂 ну и глупости

Марина

попробуй.

Санёчек Я )

Хлеб не есть ? Ты скажи ещё чай без сахара и кофе без молока 😂 аххаха 😁 чё ты их слушаешь

Марина

Они это ещё сами не поняли))

Санёчек Я )

Да и хер на них 😁кушай нямай все полезно

Юленька Бенеш

Зачем такие жертвы?

Марина

это не жертвы, это наоборот. Я же объяснила

Анатолий Стенюкин

дур дом 1

Марина

Я вам ценную информцию выдала

Анатолий Стенюкин

А не опасно?))))

Марина

нет

Анатолий Стенюкин

ну а то я запереживал...мало ли что))

ск
сергей кравцов

Пипец

Кэйлаш

Нет

Юр ..Спб

вас