Философ Из Приднестровья

Когда люди "ходят в туалет" - это организм избавляется от воспоминаний ? ))

Ответы
,,.

Физические законы Бог установил и им человек подчиняется бесприкословно. А почему не подчиняется моральным законам, они же тоже от Бога.

Лекса

Воспоминания тоже вроде как отработанный материал...но так легко от них не избавиться.

Семён

Да нет ... воспоминания остаются ... а вот продукты переработки выпадают в осадок ...

Аркадий

Интересно! Что это за ТУАЛЕТ, в котором избавляются от воспоминаний? 🤔🙄

~ Евгения ~

А если запор- организм сопротивляется избавлению? хочет помнить?

В Лад

Он освобождается от напряжения относительного в диалоге с миром

Иван Егоров

А когда ходят по бабам, это организм собирает воспоминания????

Ina Jin D Rin

Сигарета мелькает во тьме... 🤭 Это знак туалета в селе

Покидающая Сны

уринотерапия, использование чужих воспоминаний?🤭

Грейсвандир

организм не содержит воспоминаний... только дерьмо)

+++ Я Всегда С Вами +++

От энергетики плохой. Так будет лучше сказать.

Добрый

Да...унитаз хочет вспомнить,как выглядет жопа.

Марина Маловичко

это удовольствие,они приходят воспоминания

Галина Калининская

Знаешь есть такая болезнь . ГРЫЖА ПИЩЕВОДА?

Владимир

вот такие философы в Приднестровье 😆

Карло Папа

Это для того , что-бы можно было кушать

Павел Пахин

Скорее настольная по ...деликатесам ))

Мила Видная 🇷🇺

От г@вна организм избавляется🤦‍♀️

Хронит Бронхический

Ну если думать жоп@й...наверное 😁

Леонид 獅子急 Шестаков

не воспоминаний, а накоплений...