Ja
Jane🌸

Самая вредная еда-чай... К нему всегда найдутся пряники, пирожные и шоколадки..))

Ответы
Leonid D

Шоколад я ем не сахаром, а со стевией. она сладкая и безопасна для диабетиков, а пряники сам пеку из муки с зёрнышками, и пирожные сам делаю и между блинами мажу сгущёнкой без сахара, а крем делаю из обычных сливок, они натуральные не сладкие, а сахар я заменяю немецким сахарозаменителем DIAMANT.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ja
Jane🌸

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай В. Авантюрист

Пью на кухне чай -тишина тут е мае вдруг не поверишь -знаешь что случилось яж тебе говорю вот е мае чай в чашке закончился а пара пряников еще осталось и что естественно чайку еще )))-закончились пряники а чай остался -Е МАЕ чтож такое !

Ал
Александр

Заваривайте гречишниковый чай - он за счёт своих целебных качеств хотя бы частично сконпенсирует негатив от пряников и т.д...

Glаdiator (Woodland, Са)

Чай - это не еда, а полезный напиток, навредить которому могут различные добавки, используемые на вкус потребителя.😏

Advisor

Загадка: что такое входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость? ответ: пакетик чая....

Ja
Jane🌸

А я уже готовилась думать об ответе

Advisor

Большинство не отгадывает и даже ругают, поэтому печатаю ответ сразу...

Ja
Jane🌸

Жаль...

Геннадий

Пью зелёный чай без сахара, зачастую с сухофруктами. Очень нравится чай с сушёной дыней.

Владимир Ожогов

возможно но мне он дает энергию прилив сил просто крепкий чай без сахара и пряников

Ja
Jane🌸

Чай это хорошо

Владимир Ожогов

я вдовец все есть нет милой чашка чая скрашивает мое одиночество дает силы работать и помогать другим

Eugen Vass, Тарту

Зелёный чай совсем не вреден - к нему не подходит этот вышеприведённый перечень

Алексей Жуков

именно поэтому я не пью чай☕сразу точу вкусняхи!!! Без жидких посредников

Ja
Jane🌸

Это вредно

Алексей Жуков

зато вкусно😋

Eustace

можно всё прилагаемое отдать мне.. и за это даже ничего не буду просить!))

Железный Бро...

Класно тем кто может всё есть и не поправляться))))...................Это я😜

Ja
Jane🌸

Обычно таких ненавидят

Железный Бро...

....И не кормят)))))🤣☝️

Ja
Jane🌸

На счет кормить это конечно, но это не справедливо

Железный Бро...

....🤭Вообще.....Но это лучше чем толстеть

Ja
Jane🌸

Конечно. Мы тут постоянно работаем над собой, а кто то просто не толстеет

Железный Бро...

ХА_ХА_ХА😜

Ja
Jane🌸

😝😝😝😝

Bo
Bonza

Солнышко есть чай для похудания так что калории уйдут незаметно😊

Ja
Jane🌸

Буду знать

Сеня

Ошибаешься! чай и кофе! в медицине - наркотики, хоть и легальные)))

Ja
Jane🌸

😱

Сеня

Теперь будешь знать!))

Забавка

Реже, чем так думаете...просто чаем наслаждаться порой вкуснее...)

Ja
Jane🌸

Просто чаем да

Королева"Осень"

Если нет расположенности поправится , можно вредно не будет

Ja
Jane🌸

Есть

Александр Терентьев

переходите на водочку..приятная компания а разговоров тьма

World See

😅это для женщин,мужик после чая ползком домой добирается

Ja
Jane🌸

Почему?

World See

много чаю выпивает,ноги не держат

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄🙄

Изя Поцман

Уж лучше водка... Под неё что ни съешь - всё обратно выйдет...

Алексей.

Самая вредная еда-кофе. Всегда появляется коньяк.. ))))))))))

Кирилл Морозов

Да можно и бутербродик с черной икрой. Она тоже вредная!