Максут Айтжанов

я решил спросить у вас вы готовы покаятся за свои грехи перед третьей мировой .ото потом будет поздно.осталось годик полтара ?

Ответы
Марина

А кто Вы такой, чтоб я каялась? Судя по имени, Вы мусульманин. Так какого ...Вам надо..?

Максут Айтжанов

нет вы неподумайте плохо .что сразу мусульманин я не шахид вам какой небудь просто ано свершится с 2016по2018г будет очишение от нечисти и малоли что вас ждёт решил спросить вы готовы покается если вы веруюшея бог един ненадо судить муслим или хрещён католик будист все едины

Марина

Какая разница, во что я верю или не верю. Это очень личное. Прежде я пыталась объяснить свои взгляды и убеждения, но это бесполезно. И ни с кем это обсуждать не буду

Максут Айтжанов

ну я согласен вы близко ксердцу невоспренимайте это просто тупой вапрос не больше простите если чемто обидел

Марина

)

Людмила Пшеничникова

Не будет мировой, будет мир, только чуть позже

Максут Айтжанов

мир вовсём мире .вы правы

Виктория Ika....

Что будет через годик полтора???

Максут Айтжанов

переполох в мире бренном

Яся Великийобнимун

не ной.

Максут Айтжанов

правельно отвечаешъ.ото я тут женшину пол часа успокаеваю она близко ксердцу восприняла и истерику закатила я вшоке просто

Яся Великийобнимун

война войной а обед по расписанию)

Sakhno Svetlana

что?

Sakhno Svetlana

крайности)

Максут Айтжанов

это плохо без веры ну проехали а вы откуда

Sakhno Svetlana

с Украины

Максут Айтжанов

с с вязи сирией и укроиной будет третья меровая и будет это война длица 2года с 2016до2018г будет полное очишение и надобы успеть покаятся

Sakhno Svetlana

да ну, зачем