Ок
Оксана

Мой знакомый в советские времена руководил снесением церквей, сейчас ему 60 и он богат. почему его бог не накажет?

Николай Спичак

1952 года рождения?

Пиздишь, малявка 🙂

Бактыгуль Амираева

Всему своё время. Прочитайте 72 Псалом и всё поймете.

Серега Шугаев

Видимо Богоугодное дело делал.

Юля Пархоменко

Да он делал Богоугодное дело-сносил гнезда язычников. Они же исказили Его учение. И все равно не прозрели, потому что Слово Божье не читают, а продолжают исполнять никому не нужные обряды и праздники

Ми
Михаил

Тебе уже двое здесь правильно ответили .
60 ЛЕТНИЕ этим не занимались.

Денис Mockba Оф. Стр.

он его уже наказал - он ведь богат, да не тем!

117 Пилот

Это пока. Но после смерти он превратит его в верблюда и заставит пролезть сквозь игольное ушко, после чего намекнет, что таким как он в раю не место.

ulyana.prokopeva

-А вы точно знаете)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

какое дело Богу, до строений человеческих

НЕ
Надежда Ермилова

Наши мысли не БОЖЬИ.

Светлана Абанина

В 70-е, когда он стал взрослым, церкви уже не сносили, не врите. Но верующих гнобили, да.

Анастасия Вазирова

Дело в том, что у него была тогда такая работа, если он положительный во всем человек, то Бог его и не наказывает

Татьяна Потапова

Вот, может затем, чтоб тебя оставили в покое эти червячки...

Алексей Брусов

Всему свое время.

Жанбу Калбаева

Как быстро недавнее прошлое обрастает мифами и враками. ((((((((((((((((

Олеся Плахута

Знакомая ситуация. Господь даёт ему шанс на покаяние, а отразится, если не покается, на его потомстве.

Atahanjan

Бог никогда и никого ненаказывает. Его Сущность - есть сама Любовь. Человек наказывает всегда себя сам и ад его уничтожает и физически и духовно. Ад - есть зло и ложь!!!