Ал
Алёнка)

Ты от меня беги,Ведь стану зомби -По телу ярость разольется с кровью.Царапины везде:В коридоре на стене.Уже нет сил,и все не под контролем…А ярость уж во мне,В моем теле, в голове!Прошу сейчас избавь меня от боли!Где конец?!Я чувствую внутри,Как ярость вновь кипит!Признаться сложно,Но я словно монстр!Хочу убить себя!Кошмар вновь начался!Признаться сложно,Но я словно монстр! (Cj_Abcent feat. С. Астапов - монстр)

Ответы
Артем

ты не монстр,ты скорее чертёнок)))))))))))Отличного настроения)))С наступающим))))

Ал
Алёнка)

спасибо, вам того же)

Оксана Борисова

Да уж, не в настроении((((