Алексей Горталов

Как Новый Год? Салатики стругаем?

Ответы
Valentina Ermolaeva

Письмо Деду Морозу
Ну чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей)

Елена Каширина

Рано еще, салатики завтра.
В данный момент у меня в духовке доходит куриный рулет с черносливом.

Татьяна Наумчук

Да еще рановато салатики стругать,водочку и шампанское можно начать пить,для тренировки)))

Таша Игнатова

Рано очень ещё - испортятся...Не люблю лежать лицом в несвежем продукте)))

Наталья Данилова

пока нет, но все купили и готовы стругать- подадим на стол свеженькими

Елена Нугерова

Стругаем "пилим и "укладываем в штабеля"! 😄 С наступающим!

~Н~Н~Ф~

Не а. Салатики стругают уже другие, а мы их только кушаем.

Татьяна Кулешова

А то! "Оливье" на всех континентах пользуется успехом!

Алексей Горталов

А по моему эту дрянь только в России тазиками жрут

Татьяна Кулешова

В Америке тоже...

Алексей Горталов

Мигранты

Татьяна Кулешова

Не, аборигены.

Светлана Нечипоренко

Пока всё готовим для салатиков. С наступающим!

Татьяна Омск

Завтра настругаем.Нажарим и наведем марафет.

Валентина Пучко

Обязательно. Салат "Сиротский", салат"Овечка".

Galina Polyakova

Нет. Одного салата хватит. У меня иное меню.

Ю~
Юля ~

все готово,осталось заправить майонезом

Наталья Маркова

селедочку под шубой завтра будем делать.

Лидия Редина

а то нечтоооооооооооооооо)))))))))))))))))))))

Нина Зотова

не стругаем мы собираемся на работу

Светлана Ким

Потихоньку опупеваем от строгания!

Аринка

нарезали салатики, колбаску . РЫБКУ

Аг
Агата

уже все сделано,муж пробу снимает

Елёна

уже встречен..))))

Аг
Агата

у вас все???Поздравляю!

Елёна

почти два часа как..))) Спасибо, Лен.. с наступающим..)))) передаю эстафету..)))

Валентина Новокшонова

только зелень в натуральном виде