Сергей Дж.

Ну ладно....положим..вы встретились,полюбили взаимно...Вобщем исполнились ваши желания..А как вы счастливыми то будете делать дружка друга?

Ответы
Елена Данилова

Никак. Если ты счастлив и встречаешься с такой же счастливой. Чего делать то надо??? Счастье просто увеличится. А если два несчастья встретились, и ему все не то, и ей, все не то, то... То, просто увеличатся несчастья

Сергей Дж.

Нет.Чтобы наступило счастье,надо идти к нему,преодолевая проблемы

Елена Данилова

Ну, это твоё виденье счастья. А моё : счастье - с частью - с час - СЕЙЧАС

Сергей Дж.

Да нет же.Это единое понятие счастья для всех людей

Елена Данилова

😁😁😁 Дело твоё, жизнь твоя, и как определять счастье, это твой выбор.

Аня

Какой настойчивый.. такому явно не угодишь

Не
Незнакомка)

А вы спросите партнера словами через рот:как я могу тебя сделать счастливой? Все говорят,обычно.По крайней мере,в зрелом возрасте все уже точно знают,как.

Сергей Дж.

это будет счастье по заказу,а хочется,чтобы человек сам догадался..мысли прочел

Не
Незнакомка)

Одно другому не мешает.А потом,мужчины вообще намёков не понимают. Им надо прямо и в лоб всё говорить.А иначе годы уйдут,прка до него дойдёт .Проверено.

Сергей Дж.

а я не такой,я понимаю

Не
Незнакомка)

Ой..ну ты уникум

Сергей Дж.

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Счастливым кого-то сделать невозможно - это во-первых. А во вторых , счастье уже в том , что есть тот , кого любишь и он рядом , этот человек.

Сергей Дж.

🤔

Кс
Ксюша

А зачем делать дружка друга,проще оставить как было,как встретились и полюбили взаимно ! Я думаю,что так лучше будет !

Сергей Дж.

ладно

Кс
Ксюша

Спасибо !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои дружки, подружки скоро бабушками и дедушками станут, моя внучка уже с меня ростом 14 лет девице.

Сергей Дж.

🙂

Просто Осень

О, это ежедневная, терпеливая работа, только так можно что-то сохранить.

Сергей Дж.

ооо

Натка М_Мак

Ничего нового для этого не придумано: уважай, люби, цени

Тина Тим

Не. Надо делать Надо просто жить любя дуг друга.

Сергей Дж.

Без счастья любить?Любовь должна же счастье приносить

Тина Тим

А разве любить друг друга не самое счастье

Сергей Дж.

А как правильно любить друг друга?

Тина Тим

Правил нет.Каждый любит по своему.

Сергей Дж.

а примеры есть?

Тина Тим

Есть.Ео в прошлом.Личное.Человек на облачке.

Эм
Эмма

Цветы, комплименты, исполнение желаний.

Ас
Асмолов

ячего там с вагнерами?я просто не видел

Ас
Асмолов

я иногда включаю мозг

Сергей Дж.

мозг должен быть включен всегда.Бросай эту привычку

Ас
Асмолов

нет братка.я не в обиду.совсем не всегда

Сергей Дж.

понятно..

Ас
Асмолов

ок

Марина

дарить друг другу хорошее настроение

Сергей Дж.

отлично!!а как?

Марина

мужчина будет делать комплименты женщине и дарить подарки..женщина будет говорить, как она им гордиться и радовать его глаза своим видом.

Сергей Дж.

великолепно!

Марина

а вы как думаете?

Сергей Дж.

могут делать всякие приятные мелочи и крупночи

Ле
Лена

Понимать, поддерживать и так далее

Сергей Дж.

со мдей,мдю оставь

Ле
Лена

Неть отдай

Сергей Дж.

нети нет

Ле
Лена

Ладно

Сергей Дж.

😊🌹

Natali Shelkovica

находится рядом....уже счастье...

Fenix🇱🇹

Осчастливить кого то нельзя .

Сергей Дж.

можно

Fenix🇱🇹

Нет нельзя , счастье это чувство , а чувствами заведует сам человек, а не другой кто то

Сергей Дж.

забудьте это.Представьте,что ребенок мечтает о велосипеде.Вы делаете ему подарок на День рождения.Он просто вне себя от счатья!..Мужчина мечтает получить в жены такую женщину,как Вы.Вы соглашаетесь и делаете его счастливым

Fenix🇱🇹

Велосипед это не счастье , это неописуемая радость , она очень быстро поблекнет, когда это будет обыденность . Да и про жену тоже очень спорно .

Сергей Дж.

Спросите ребенка-счастлив ли он? И он ответит,что да..И перестаньте спорить

Сила Ветра

Время интересно проводить

Артур. Владикавказ.

Разберёмся, не переживай

Сергей Дж.

хорошо

Юрили

Угостили его вкусняшкой

Сергей Дж.

Это такая жертвенная любовь.Самоотречение

Юрили

Неееее смотрел мультик, где жена очень любила мужа так, что он сбежал,,,, все для него делала..,а когда остался один - понял, что такое любовь

Сергей Дж.

Мило))

Юрили

Не помню как называется

Сергей Дж.

Я бы глянул

L S D

На месте разберёмся 🤔

L S D

Безопаснее

Сергей Дж.

ладно..сделаем

L S D

Что сделаем?

Сергей Дж.

подпишем контракт

L S D

Удачи

Трижды Кот

В общем, разберемся....

Сергей Дж.

надеюсь

Улугбек

Запросто!.. Вместе!!!

Сергей Дж.

Отлично!!))