🌹Юлия🌹

Кто из знаменитых художников за жизнь продал всего одну картину?

Ответы
Лилия Юсубова

Единственная проданная при жизни картина Ван Гога - «Красные виноградники в Арле». А спустя век после смерти его картины стали одними из самых продаваемых в мире.

Ru
Ruslan

точно

Abstrakt User

Среди людей необразованных в ходу миф, что это Ван Гог, однако Винсент продал четырнадцать своих работ.

Андрей Будняев

если Вы имеете ввиду Ван Гога- то его брат родной Теофил-или что то в этом роде- потом всё продал.

Андрей Будняев

если ещё есть что о художниках- давай...

🌹Юлия🌹

Ну если, что то будет то обязательно!!))

Андрей Будняев

порукам.

Танѩ

Ван Гог,увы(а одну картину подарил своему лечащему врачу и он прикрыл ней дырку в туалете.

Алла

Единственная проданная при жизни картина Ван Гога - «Красные виноградники в Арле».

Ru
Ruslan

да)

Сергей Сергеев

Наверно я. Тк рисую редко, под настрой и упросили.. В основном я скульптор

Ольга

Жил был художник один...... продал он картину и дом.... и купил миллион роз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не знаю, но у меня есть единственное предположение это Рерих, я прав?

Я Счастливая

Ван Гог, Костя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знал. А почему он их не продавал???

Я Счастливая

Не покупали

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Типа после оценили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не он первый...

Галина

А как книга называется про ВАН-ГОГА, в 9 классе читала .подзабыла уже .

На
Наташа..

Ван Гог.. "Красные виноградники в Арле"..Продал своему брату..

Ru
Ruslan

)) В Питере живете ?)

На
Наташа..

Да.

Ru
Ruslan

)) там грех не посетить галереи )

На
Наташа..

Это верно..особенно..когда всей семье это интересно.

Ru
Ruslan

это прекрасно )

Любовь Соловей-Грищенко

Точно не помню, но кажется этим художником мог быть Ван Гог.

Ольга Беспоместных

Память Вас не подвела!!!🍬

Мария Веретова

Ван Гог. И по моему мнению, продалась не самая лучшая работа

Ru
Ruslan

ну как сказать )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ван Гог...🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Это Я!

Ван гог, точно помню- а вот какую не помню

Ru
Ruslan

ну что же вы так 🥺

Мераб

там их не мало но вы наверно про ван гога

Suren Sahakian

ВАН ГОГ🖼История повторяется

Ru
Ruslan

да)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что толку писать если не отвечаете?

Ru
Ruslan

вы чудо )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я ещё дива дивное из тысячи и одной ночи))

Ru
Ruslan

не сомневаюсь )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Прочь все сомнения. Это неприемлемо в Вашем возрасте))

Ru
Ruslan

точно )

Та
Татьяна

Ван Гог"Красные виноградники в Арле"

Та
Татьяна

Хотя,историки -искусствоведы,основываясь на переписку художника с матерью и братом ,определили,что продано 14 картин.Но принято считать-одна

Ольга Беспоместных

спасибо за исчерпывающий ответ

Ольга Беспоместных

Удачного дня!!!💐

Артур. Владикавказ.

Итальянец этот как фамилия не помню

Гармония Россия

Винсент Ван Гог. 😁 Но... Поправочка.