Александр Шмелёв

Слушая политологов Украинских и Российских не пойму-А кто прав?

Ответы
Сергій

А не надо их слушать, надо смотреть что реально происходит. А политологи врут каждый в свою сторону, кто то больше, кто то меньше

Игорь

Они просто высказывают своё противоположное мнение, что бы у передачи был рейтинг.

Александр Шмелёв

Надоело смотреть и слушать БРЕХНЮ

Игорь

Это такое у нас СМИ. Ради рейтинга (денег) приглашают политологов, которые обсирают в прямом эфире страну прибывания. Да что говорить, если звучат такие цифры - Артём Шейнин - "Время покажет", зарабатывает на своей передаче 99млн. руб. в год. А вот собирают деньги на лечение детям с телезрителей, а вот сами каналы ни копейки не дают в общий сбор. Вот такие у нас СМИ.

Илья Ижемцев

Никто)))) Тут у денег держащих спрашивать надо)))))))Все просто)

Евгений

Ну а кто может быть прав в сваре двух идиотов? Оба!

Александр Шмелёв

Может быть Вы и правы

Евгений

Украина права в своём желании быть частью западного мира и не права в игнорировании русских на её территории и полном идиотизме своего пути на Запад.
Россия, может быть, где-то права в защите русскоязычных, но абсолютно не права в аннексии территорий, вмешательстве во внутренние дела суверенного государства и в реваншистском угаре стать снова сверхдержавной империей.

Александр Шмелёв

Принято

Епифания

Никто. Не слушайте политологов, смотрите на дела

Александр Шмелёв

Решают за Вас в Вашинктоне а Вы останетесь..................

Епифания

За Путина? Вы уверены?

Александр Шмелёв

У Вас Рассее, а у нас Российская федерация

Епифания

У вас - Рашка-говняшка

Александр Шмелёв

Придурок который не умеет общаться

Галина

на начало надо смотреть, тогда разберетесь .

Александр Шмелёв

В 80 работал в Харькове и тогда Украина делипась- (смотрите ребята это западенцы)

Галина Смирнова

Российские. Украинские врут безбожно.

Лю
Людмила

Наверно,в этом и суть политики...

X-M@N

Друг друга поливают по моему

Валерий Гассий

А у вас есть ваше мнение???

Александр Шмелёв

Есть -бандера мне не друг

Владимир Перевозчиков

кто их не смотрит...😁☝️

Миша Чернов

а смотря где живешь

Igor Fedaev

Каждый по своему !

Татьяна С.

Ну уж не укры же..

Александр Шмелёв

Они требуют невозможного

Татьяна С.

Они, похоже, все укуренные

Ворон

И те и те врут. ))

Юл
Юленька

не слушаю

Александр Шмелёв

Правильно-нас бьют а мы любим-хорошая позиция

Владимир Беккер

Все правы

Федор Шкенев

В чем?

Александр Шмелёв

Чей (исконно) русский Крым отвоёванный у Турции

Федор Шкенев

Безусловно Российский.

Александр Грызлов

Никто

Степаныч

Вы.