Юрий Мотр.

подскажите, что это может быть?

несколько дней назад появился комок в горле, иногда ощущения удушья и тяжело глотать, иногда слабость и головокружение и сухость во рту.
нет аппетита, завтра иду ко врачу, и ему так и говорить что у меня комок? каковы будут его действия?
что это может быть?
мне 15 лет, не пью и не курю.

Елизавета Тальте

Да так и говори врачу как есть. Причин может быть несколько. Воспаление слизистой горла, воспаление щитовидной железы и т. д
То как будет вести себя врач, зависит от тебя самого. Сказать однозначно о его действиях наврядли кто сможет. Пойдешь врачу = там и увидишь

Кэ
Кэт

Сказать все как есть, как здесь написали. Врач посмотрит горло, назначит анализы сдать, кровь на гормоны щитовидки. если все хорошо, а комок так и будет ощущаться, то эт нервное. Тогда сходите к невропатологу. Сейчас много людей этим "комком" мучаются.

Michael Hussey

Ангина

Ольга Ф.

у тебя тонзилит, удачи в лечении, твой врач лор