Денис Белоусов

Подскажите, что это может быть

Позавчера сьел блин с мясом из ларька, потом поехал в деревню к бабушке на похорон. Помянули, еды вроде бы не много было там но я переел. Вечером начало морозить и трусить, на утро появилась горечь во рту и немного тошнило, за весь день я мало ел. Пиехал домой часов в 6 вечера думал поесть но от одного запаха еды тошнило, была слабость, морозило и трусило, выпил чаю, 5 табл активированого угля и пошел спать. Сегодня проснулся с чувством что не выспался и то же самое чувство что и вечером, утром также выпил чаю и пошел в техникум. В течении дня была слабость, головокружение и озноб, сьел пол бутерброда и когда пришел домой 2 полоника борща. (При этом на протяжении этих трех дней чувствовал что вздулся живот и часто побаливало слева внизу в боку) . Померял температуру 37,2. В прошлом году мне поставили ВСД (в октябре было учащенное серцебиение и дальше пол года все "прелести" ВСД были) может это как-то связано или что то другое?

Наталия Мухина

Узнаю здесь себя, это у Вас панкреатит.
Болею я им с самого раннего детства, у меня все вышеперечисленные Вами симптомы абсолютно точно такие же.
Немедленно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное, оно абсолютно никак не связано с ВСД, это два разных заболевания.
Переели Вы очень зря, как раз переедания вызывают панкреатит, поджелудочная железа не справляется с лишней пищей и происходит её воспаление.

Екатерина Турчанина

с желчным проблемы, а не всд, ешь что попало и как попало.. застой желчи от этого идет..

Елена Носикова

горечь от желчного. надо узи всех органов делать.

Валентина Югай

дискенезия желчных путей, гладить животик диетстол № 5