Екатерина

что это? может подскажите

здравствуйте! я конечно понимаю, что спрашивать здесь не лучший вариант, лучше к врачу... но все-же может у кого было такое и кто-нибудь поможет добрым советом? !
меня уже недели 2-3 периодически беспокоят: головная боль, тошнота (в разное время суток) , температуры нет, но вся горю, а самой холодно... в последнее время вообще ухудшилось... все тело ломит, все та же головная боль, тошнота и жар без температуры, а мне холодно, глаза еще на свет болезненно реагируют, уставшие такие. Сплю нормально, кушаю тоже... никаких диет и т. п.
что это может быть?? стресс или нехватка витаминов может? может еще что? я просто не понимаю даже, от чего таблетку бы выпить и вообще стоит ли и к какому врачу сходить! помогите?! заранее спасибо.

Валентина Парий

я думаю, банальное переутомление, меньше за компьютером сидеть больше на свежем воздухе гулять!!!

Ситников Андрей

это усталость. можно ещё проверить давление и пульс. если частый пульс, надо меньше нервничать. глаза могут болеть от компа, от телевизора, от плохого освещения - жёлтый свет лучше белого. от недосыпа