Наталья Алешкина

Подскажите, что это может быть!

Резко начало болеть в верхней части живота и в области сердца. Боль колющая, болит где-то минуты 3,потом 3 не болит и опять болит.. .
на невроз не очень похоже... к врачу сейчас не могу, поздно уже :Р а утром экзамен....

P. Sova

Где сердце, и где живот?!!! Возможно у Вас проблема с поджелудочной? Ну как можно гадать, на кофейной гуще что-ли? Это же здоровье! А вдруг у Вас обострение кишечных заболеваний? Только к врачу, и срочно! Пожалейте себя, любимую.