Пан:tophat:да

Наешь, недавно я был на медосмотре и он показал, что уровень холестерина у меня в норме, а давление просто зашкаливает, врач был в шоке. но когда я слышу твой мерзкий голос, мне приходиться собрать всю волю в кулак, чтобы кровь не брызнула из ушей.))))

Ответы
Наталья *

мой голос???? ты все напутал, Арсений!!!!! мой голос увеличивает давление в других органах.....и тут я начинаю беспокоится за швейную промышленность

Пан:tophat:да

Согласен))Вы нереально клёвая)))))и чувство юмора у Вас клёвое))

Наталья *

рада за твое давление!!!

Алла Самсонова

Арсений! и что? нам начать переживать за Кондратия!? который схватит такого вот напряжного чела????

Пан:tophat:да

нет,у Вас явно есть проблемы по страшнее))Это например отсутствие чувства юмора и Эго размером с небоскреб в Дубаях)))Тем более смысл переживать,от Вашего голоса кровь у меня не просто брызжет,а бьёт с таким напором что пробивает на сквозь всех рядом стоящих людей в радиусе киллометра!)

Алла Самсонова

Арсик, ФУ!

Olga Rusakova

Ну это же круто , дорогой я готова петь тебе колыбельные на ночь- ты так быстрее сдохнешь)))

//

распусти кулачки то.и окрасится мир в красный цвет 😄

Ел
Елена

и чeй жe это голос вызывaeт столь бурную рeaкцию...?

Евгений Фадеев

??????????????????????????????????????????????????
Почаще надо ходить.

Rina 555

а ты не слушай мой, слушай свой мерзкий голос

Оксана Литовченко

главное чтобы половые функции не страдали

Елена Гарбовская

и чем тебе мой голос не нравиться)))))))))

Галина Грачева

Правильно , умей держать себя в руках!

Ольга Николаева

Квод лицет йови, нон лицет бови...

Ли
Лиза

Ахаха......кого так можно любить?

Светлана

Молодец, А... как тебя там? 😄

Пан:tophat:да

Арсений))

Светлана

А я тут при чём?...И все мы...

Befora

откуда ты взялся только

Юлия А

не слушай,побереги себя

Кр
Кристина

мой? не путаете?

Пан:tophat:да

Это общий вопрос))Конечно не Ваш)))Я думаю если бы услышал Ваш))то кровь бы не брызнула)))А ударила с таким напором что убила бы еще тех кто шел рядом в радиусе киллометра))

Кр
Кристина

ужас

Пан:tophat:да

Да я шучу))Это просто шутка))вы прекрасны))и уверен у Вас чудесный голос))

Кр
Кристина

мерси

Пан:tophat:да

Сильвупле))