Танѩ

Не знаю почему,но в последнее время все чаще приходит в голову мысль,что наступает время, когда защитная маска для лица станет неот'емлемой частью нашего гардероба ...А Вы что скажете?

Ответы
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

В 70-Х ГОДАХ ПЕСЕНКА БЫЛА : МЫ ОТРАВИМ ВЕСЬ МЕРКАПТАНОМ БУДУТ ТРУПАМИ ЯМЫ ПОЛНЫ СМРАДНЫЙ ЗАПАХ ДОЙДЁТ К МАРСИАНАМ К ОБИТАТЕЛЯМ ХЛАДНОЙ ЛУНЫ И ТОГДА В ПРОРЕЗИНЕННЫХ МАСКАХ И С ГИТАРОЙ В ДРОЖАЩИХ РУКАХ БУДЕМ КОРЧИТЬСЯ В МЕРЗОСТНЫХ ПЛЯСКАХ НА РУИНАХ НА ТРУПАХ ГРОБАХ !!! ИТД 😱😢😷💀

Танѩ

(((((((Фу

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ТАК БУДЕТ И ФУ ДОЛЕТИТ ДО ПЛУТОНА !

Танѩ

Возможно.

Александр Кива

В интернете есть много фото из Китая, где уже несколько лет вполне привычная картина, когда на улицах и дорогах массы людей в масках! А есть еще фото из бассейнов, в которых столько людей, что воды не видно.., но они с открытыми и улыбающимися лицами! Люди ко всему привыкают!!!

Танѩ

Я уже привыкла )))

Александр Кива

Мало привыкнуть, надо еще и выжить...

Танѩ

Очень позитивно)хотя-реалистично!!!)меня это не страшит!Как Бог даст! !!

Танѩ

Очень позитивно)хотя-реалистично!!!)меня это не страшит!Как Бог даст! !!

Вячеслав Чалый

Да нет, милая... Надо принять адекватные действия... Давно назрела проблема планетарной дезинфекции планеты... Нас же гробят сезонной вакцинизатией... короновирус покрыл, как туман нашу планету... Но он же уничтожается ковровой дезинфекцией даже бздиколонным туманом..

Танѩ

Механизм уже запущен и одной дезинфекцией ничего не сделаешь.

Олег Бабанов

Волков бояться -- в лес не ходить. ... Ваще-та страшилки про вирус специально преувеличены. Кто-то это делает ради денег, кто-то чтобы народ не задавал неудобные вопросы. Но по большому счёту всем правительствам наплевать на свой народ

Танѩ

Не говорите глупости! В Италии -социальная медицина!И Вы мелите чушь!

Олег Бабанов

Продолжайте голосовать за Моль и Единую Россию, и Первый канал Вам в помощь. Вроде молодая женщина, а мозг у престарелого маразматика, не думать, не анализировать уже не способен.

Танѩ

Я не поклонник того всего что Вы назвали!!!Я живу в этой ситуации и вижу все своими глазами!Вы пишете ,что списывают все подряд под ковид. ..а как же Вы об'ясните такое количество людей в реанимация с тяжелейшими нарушениями дыхания,как об'ясните ежедневную их смертность и пока не снизилось ниже 500 человек в день...это откуда взялось сдруг так...,если раньше реанимации хватало и были свободные места ...как Вы это все об'ясните! Я не маразматичка, я медик,который может реально оценить и проанализировать ситуацию а не говорю :блаблабла)

Олег Бабанов

Если Вы медик не мне Вам объяснять как у нас всё устроено. Вирус есть, умирают 1-3,5%, от гриппа 0,1%. ... Пол человечества заражено, наверное, уже несколько лет. Вирус сидел тихо мирно пока ему кто-то толчок не дал. Пошла мутация, пошли накладки. Из-за скученности народ начало косить.

Танѩ

То,что этот вирус не новый в том сомнений нет,если бы не китайцы...может так и продолжалось бы все под кодом-ОРВИ. ..а потом :почему Вы исключаете биологическую диверсию?

Я Я

Э-э! А куда я курить буду?! Да и в тлф сложно говорить! Прятать своё лицо? Ну её на фиг! "Мини-бикини2020! Самозакрывающаяся маска, после чистки зубов!" Маска не спасёт! Но, уже на этой волне, появились варианты. Ну, мусульманские варианты...

Танѩ

Да уж.

Анна Матвеева

Японцы уже давно замаскированные по улицам ходят, у них даже дизайнерские разработки масок на любой вкус и цвет. Многие осознали, что не обязательно бриться ежедневно и делать макияж, - маска все скрывает.

Танѩ

Ну,у японцев свои понятия всегда были)

Анна Матвеева

Скученно живут и у них нет больничных, пришлось бояться вирусов раньше нас. Бояться нужно в пределах разумного.

Танѩ

Это точно

Владимир Ефимов

Если карантин продлится достаточно долго (скорее всего), то маски могут стать элементом моды и начать самостоятельно эволюционировать в брендовых Домах моды.

Танѩ

Уже Владимир так!

Дмитрий Вахтин

не думал так об этом . экономика нарушится это точно . наш рубль обесценивается , даже по отношению к долларам . почему , у всех одна проблема !?

Танѩ

И доллар и евро падают.

Дмитрий Вахтин

да , посмотрел , рубли в почете . стоило экономить сегодня или нет .

Танѩ

Не знаю даже.

Vladimir Morozov

На ближнем востоке с незапамятных времен женщины закрывают лицо, а с учетом их усилившейся миграции и плодовитости - возможно так и будет

Танѩ

Вообще не по теме.

Володя

я бы маски вообще запретил. А то вломят в подворотне пиздюлей , а опознать никого не нельзя мены даже заявы принимать не будут

Танѩ

Художник )

Володя

а чего грустить ?

Танѩ

Не про грусть речь)

Володя

тем более

Танѩ

Вижу тягу у Вас к творчеству, кроме всего)

Наталья Демешина

У царя Соломона было кольцо, на котором было выгравировано"Всё пройдёт!" Пройдёт и это...ждём тепла...эта зараза его не любит...!

Танѩ

Возможно)

Борис

Когда лет 5 назад я узнал, что японцы в период гриппа ходят в масках - это было непонятно. Сегодня вышел - процентов 99 в масках.

Танѩ

Как интересно.

Борис

Интересно было потом, появилась сильная тяга к работе, романтическим приключениям и т. д. )

Танѩ

Странно....😂

Борис

Ну а как Вы думаете? Как с "того света" вырвался.)

Танѩ

Я Вас умоляю )

Андрей Белка

А что, идея хорошая!

Что вы видите, глядя на эту венецианскую маску?

🖼

Танѩ

То другая маска)

Павел Колесников

Вирус это биологическое оружие. И одно из его предназначений это деморализация и массовый психоз. Значит работает.

Павел Колесников

Я к тому что они думают о людях на земле не лучше чем как о домашних животных

Танѩ

Вот это точно,а иногда даже:своих животных любят больше!

Павел Колесников

Да не нужно пытаться судить о них по себе

Танѩ

Точно)не будем)

Павел Колесников

Главное чтобы каждый для себя определился. Удачи!

Виктор Соловьев

Ну с такой тенденцией можно представлять что - нужны перчатки..потом каска потом бронежилет потом автомат и тд.)))))

Танѩ

Ладно...повторяйте!

Виктор Соловьев

Удачи вам! Обида страшная вешь она разрушает изнутри организм...

Танѩ

Всех Вам благ )Доктор Мом)

Танѩ

😁

Кравцов Владислав

Ворвались в банк пятеро в масках, Весь народ в шоке. Один достал пистолет- ограбление, говорит. Все успокоились)))))

Танѩ

Да,уж)

Кравцов Владислав

применяли бы их еще правильно.

Танѩ

В наше время понятие правильно. ..слегка архаично)

Кравцов Владислав

Когда легкие выплюнут - поймут, что только "архаичное" спасает.

Танѩ

Золотые слова)

Олег Пустохайлов

Есть такая еврейская поговорка. "Так будет не всегда., и это пройдет")) Повторяйте её чаще и будьте оптимистами.

Танѩ

Хорошо)так и буду делать ))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))) 😄

Танѩ

Взаимообразно)

Маргарита Просто.

А мне сегодня на работе комплимент сделали... как мне маска идёт.... Минуты две думала, стоит ли оижаться...))))))

Танѩ

Ну,заразы)))😂

Маргарита Просто.

В точку.

Танѩ

🌷🌹🍀🌻🌺🌸🌼🌷🌹🍀🌻🌺🌸🌼🌷😉

Танѩ

Спасибо )

Kapitan Nemo

Она защищает только вблизи с больным человеком на 20 минут, потом ее нужно выкидывать, или стирать ХМылом.

Танѩ

А ведь надо!!!Я сама медик ...и понимаю,что маска не даёт полной гарантии , но знаю и то,что в какой-то мере защищает,особенно если она из ненатурального или многослойного материала!И даже если нет гарантии полной,это ещё одна возможность! Я живу сейчас в этой ситуации и так как составляю группу риска ношу маску и кроме того ещё и маму нос оксалином. ..И естественно вот так вот ,зная,что рядом ходят люди зараженные рядом...не рискну выйти вообще без ничего.

Kapitan Nemo

🙂🌷👌

Танѩ

😁

Kapitan Nemo

😇🤣

Танѩ

😁

Андрей Белка

Что вы видите, глядя на эту венецианскую маску?

🖼