Ва
Валера

Бог давно бы наказал всех грешников, но как их отделить от праведников...с Содомом и Гоморрой все было проще?

Ответы
Невушка Невушкина

Бог не теряет надежды, что кто-то из грешников еще одумается. Воспользуйтесь возможностью, пока она еще есть. 🙂

Лиса

может разработать какой нить анализ. ну типа взял кровь протестировал и сразу понятно кто есть кто.

Сергей Фокин

Бог никогда ник4ого не наказывал. а Садом и гамора это выдумки пращуров, как и Всемирный потоп.

Валерий Мартынюк

Напрасно безспокоитесь, отделят, кому и где надо.

Галина Дьячина

Так и опять .содом и гомора..